Résultats : Challenge Banque Populaire 35 Nord 2012 - Ile et Vilaine (35)
31/12/2012 - Challenge - 0KM
Classement des SEF
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
41/2725 | ANNE Marie-Helene | RANCE JOGGING | 2597 (7 courses) | 1/SEF | |
138/2725 | LE JANNOU Flavie | S/L AS J. CARTIER ST MAL | 1538 (4 courses) | 2/SEF | |
211/2725 | MESNAGE Christelle | ATHLE BRECE | 1244 (3 courses) | 3/SEF | |
253/2725 | FRANDEBOEUF Estelle | INDIVIDUEL | 1066 (4 courses) | 4/SEF | |
273/2725 | FLEURY Christelle | JOG DETENTE NONAISIENNE | 972 (8 courses) | 5/SEF | |
287/2725 | GOUAULT Sandra | S/L LAMBALLE AC | 924 (2 courses) | 6/SEF | |
336/2725 | RUAMPS Rachel | S/L AS J. CARTIER ST MAL | 843 (5 courses) | 7/SEF | |
440/2725 | PITOIS Christelle | COURIR A DOL | 674 (3 courses) | 8/SEF | |
476/2725 | GALESNE Nelly | INDIVIDUEL | 618 (4 courses) | 9/SEF | |
500/2725 | TREDAN Veronique | AC MINIAC-MORVAN | 566 (5 courses) | 10/SEF | |
505/2725 | PETIT Orlane | ST MALO FCF | 552 (4 courses) | 11/SEF | |
508/2725 | DROUET Emmanuelle | AS TIMAC ST MALO | 549 (4 courses) | 12/SEF | |
514/2725 | GUILLARD Sabrina | COURIR EN BAIE PONTORSON | 542 (3 courses) | 13/SEF | |
515/2725 | FONTAINE Deborah | COURIR A SAINT GREGOIRE | 541 (3 courses) | 14/SEF | |
521/2725 | JULLIEN Marina | INDIVIDUEL | 533 (2 courses) | 15/SEF | |
524/2725 | LABBE Nathalie | S/L AS J. CARTIER ST MALO | 527 (2 courses) | 16/SEF | |
528/2725 | MEAL Sandrine | COURIR A TINTENIAC-QUEBR | 521 (3 courses) | 17/SEF | |
529/2725 | PEIGNE-THOMINET Catheri | S/L AS J. CARTIER ST MAL | 515 (3 courses) | 18/SEF | |
554/2725 | SOURGET Aude | COURIR A DOL | 497 (2 courses) | 19/SEF | |
588/2725 | PASQUIER Karine | ENDURANCE 72 | 487 (1 courses) | 20/SEF | |
642/2725 | BERTRAND Regine | A CHACUN SON RYTHME | 472 (6 courses) | 21/SEF | |
714/2725 | HARAND Stephanie | JOG. LOISIRS COMBOURG | 450 (2 courses) | 22/SEF | |
875/2725 | MAJERANOWSKI Christelle | SPN VERNON* | 408 (1 courses) | 23/SEF | |
921/2725 | LE DU Gaelle | NATURA EXTREME | 394 (1 courses) | 24/SEF | |
953/2725 | ROBERT Karine | INDIVIDUEL | 386 (2 courses) | 25/SEF | |
984/2725 | BRINDEJONC Laetitia | JOG LOISIRS COMBOURG | 379 (2 courses) | 26/SEF | |
1012/2725 | LENOIR Laurence | CEM RUNNING | 371 (1 courses) | 27/SEF | |
1025/2725 | DERVILLE Benedicte | INDIVIDUEL | 367 (1 courses) | 28/SEF | |
1045/2725 | ERONDEL Justine | S/L AS J. CARTIER ST MAL | 361 (3 courses) | 29/SEF | |
1059/2725 | PRUDHOMME Valerie | S/L E. DE CHARTRES DE BR | 358 (1 courses) | 30/SEF | |
1100/2725 | DUROT Vanessa | SAINT MELOIR TOUT COURT | 347 (3 courses) | 31/SEF | |
1114/2725 | PAILLARD Anais | INDIVIDUEL | 343 (1 courses) | 32/SEF | |
1149/2725 | MURTAS Marina | INDIVIDUEL | 335 (1 courses) | 33/SEF | |
1156/2725 | DAUGAN Jeanne-Elisabet | INDIVIDUEL | 333 (1 courses) | 34/SEF | |
1171/2725 | LEROY Valerie | INDIVIDUEL | 329 (2 courses) | 35/SEF | |
1187/2725 | LEBRISSE Emilie | S/L ATHLETISME MINGOT A | 324 (1 courses) | 36/SEF | |
1218/2725 | HYON Florence | TRIATHLON COTE EMERAUDE | 316 (3 courses) | 37/SEF | |
1230/2725 | LAGREE Marie | INDIVIDUEL | 314 (2 courses) | 38/SEF | |
1235/2725 | MOUAZE Patricia | INDIVIDUEL | 312 (2 courses) | 39/SEF | |
1250/2725 | VALLEE Fabienne | COURIR A TINTENIAC-QUEBR | 307 (1 courses) | 40/SEF | |
1258/2725 | NEBESNYJ Vanessa | INDIVIDUEL | 305 (1 courses) | 41/SEF | |
1260/2725 | LECOUFLE Severine | S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA | 304 (1 courses) | 42/SEF | |
1297/2725 | ANDRE Sabrina | INDIVIDUEL | 294 (1 courses) | 43/SEF | |
1303/2725 | NUGUES Anne | DINARD JOGGING | 293 (2 courses) | 44/SEF | |
1352/2725 | JEULAND Alexandra | INDIVIDUEL | 283 (1 courses) | 45/SEF | |
1409/2725 | RATOUIT Laure | ASCGP85 | 270 (1 courses) | 46/SEF | |
1419/2725 | LE MOLLER Myriam | COURIR A TINTENIAC QUEBR | 268 (3 courses) | 47/SEF | |
1436/2725 | LEFEUVRE Anne-Laure | INDIVIDUEL | 265 (1 courses) | 48/SEF | |
1450/2725 | BRIOT Helene | LES GROS MOLLETS | 261 (3 courses) | 49/SEF | |
1451/2725 | FOUCHER Aurore | CS BETTON | 261 (1 courses) | 50/SEF | |
1456/2725 | MOQUET Estelle | SAINT MELOIR TOUT COURT | 260 (2 courses) | 51/SEF | |
1459/2725 | BASTIEN Valerie | MILPATS VITRE | 259 (1 courses) | 52/SEF | |
1462/2725 | MEBESNY Vanessa | INDIVIDUEL | 258 (1 courses) | 53/SEF | |
1468/2725 | DUGUEPEROUX Aurore | AC MINIAC-MORVAN | 257 (1 courses) | 54/SEF | |
1483/2725 | DUCLOS Linda | COURIR A DOL | 253 (2 courses) | 55/SEF | |
1507/2725 | DENISOT Sarah | INDIVIDUEL | 246 (2 courses) | 56/SEF | |
1511/2725 | ISIBOR Francisca | S/L AS J. CARTIER ST MAL | 245 (1 courses) | 57/SEF | |
1520/2725 | LEPENANT Severine | INDIVIDUEL | 243 (1 courses) | 58/SEF | |
1537/2725 | AUFFRAY Solene | INDIVIDUEL | 240 (1 courses) | 59/SEF | |
1538/2725 | MOREAU Virginie | INDIVIDUEL | 240 (1 courses) | 60/SEF | |
1547/2725 | MONGARDON Beatrice | INDIVIDUEL | 238 (1 courses) | 61/SEF | |
1550/2725 | GERNIGON Stephanie | DEFOULES DE ST JOUAN | 237 (2 courses) | 62/SEF | |
1557/2725 | ARIBAUD Camille | INDIVIDUEL | 235 (2 courses) | 63/SEF | |
1561/2725 | GILBERT Christelle | INDIVIDUEL | 234 (2 courses) | 64/SEF | |
1562/2725 | REUTENAUER Helene | INDIVIDUEL | 234 (1 courses) | 65/SEF | |
1636/2725 | CORDIER Marie-Helene | INDIVIDUEL | 217 (1 courses) | 66/SEF | |
1637/2725 | GUILBAUD Estelle | RANCE JOGGING | 217 (2 courses) | 67/SEF | |
1649/2725 | LECRUBIER Morgane | INDIVIDUEL | 212 (1 courses) | 68/SEF | |
1654/2725 | CHARTIER Delphine | INDIVIDUEL | 211 (2 courses) | 69/SEF | |
1659/2725 | DELYS Emmanuelle | INDIVIDUEL | 210 (2 courses) | 70/SEF | |
1667/2725 | ABRAHAM Daphne | INDIVIDUEL | 209 (1 courses) | 71/SEF | |
1694/2725 | LECRIVAIN Fabienne | LES JOGGERS DU COUESNON | 203 (1 courses) | 72/SEF | |
1695/2725 | MARZELIERE Sonia | INDIVIDUEL | 203 (1 courses) | 73/SEF | |
1700/2725 | PETITPAS Maryse | INDIVIDUEL | 202 (1 courses) | 74/SEF | |
1709/2725 | FONTAINE Myriam | INDIVIDUEL | 199 (1 courses) | 75/SEF | |
1725/2725 | BONTE Segolene | INDIVIDUEL | 196 (1 courses) | 76/SEF | |
1729/2725 | ROME Amelie | INDIVIDUEL | 195 (1 courses) | 77/SEF | |
1738/2725 | LEBRET Gwenola | AC MINIAC-MORVAN | 191 (1 courses) | 78/SEF | |
1742/2725 | MOUNIER Laetitia | PASS RUNNING FFA | 190 (1 courses) | 79/SEF | |
1758/2725 | THIERRY Elodie | INDIVIDUEL | 186 (2 courses) | 80/SEF | |
1764/2725 | VILLALARD Veronique | INDIVIDUEL | 185 (2 courses) | 81/SEF | |
1773/2725 | ELLUARD Francoise | GAZELEC MACADAM 35 | 183 (1 courses) | 82/SEF | |
1784/2725 | LE BOLAY Severine | INDIVIDUEL | 181 (1 courses) | 83/SEF | |
1785/2725 | PAPAIL Fabienne | INDIVIDUEL | 181 (1 courses) | 84/SEF | |
1786/2725 | BARREAUD Joella | INDIVIDUEL | 180 (1 courses) | 85/SEF | |
1787/2725 | ROSE Amelie | COURIR A DOL | 180 (2 courses) | 86/SEF | |
1795/2725 | GOURIOU Mathilde | ECOLE NATIONALE POLICE S | 179 (1 courses) | 87/SEF | |
1803/2725 | FOUERE Beatrice | COURIR A TINTENIAC QUEBR | 177 (2 courses) | 88/SEF | |
1806/2725 | SALLE Karine | INDIVIDUEL | 176 (1 courses) | 89/SEF | |
1813/2725 | GUCHET Sophia | SAINT MELOIR TOUT COURT | 175 (2 courses) | 90/SEF | |
1827/2725 | DANDIN Marie-Eliette | INDIVIDUEL | 171 (1 courses) | 91/SEF | |
1833/2725 | LE GALL Amandine | INDIVIDUEL | 169 (1 courses) | 92/SEF | |
1837/2725 | CALMAY Emilie | S/L E. DE CHARTRES DE BR | 168 (1 courses) | 93/SEF | |
1855/2725 | GAUTIER Camille | INDIVIDUEL | 164 (1 courses) | 94/SEF | |
1856/2725 | LENOUVEL Aurelie | INDIVIDUEL | 164 (1 courses) | 95/SEF | |
1864/2725 | LE MERRER Lucie | INDIVIDUEL | 163 (1 courses) | 96/SEF | |
1869/2725 | AMELINE Katia | INDIVIDUEL | 161 (1 courses) | 97/SEF | |
1888/2725 | GUEGAN-ETCHEVERRY Valeri | INDIVIDUEL | 157 (1 courses) | 98/SEF | |
1893/2725 | GUILGARS Anne-Laure | INDIVIDUEL | 156 (1 courses) | 99/SEF | |
1897/2725 | BLIER Fanny | INDIVIDUEL | 155 (1 courses) | 100/SEF | |
1898/2725 | BOUILLET Christelle | PASS RUNNING FFA | 155 (2 courses) | 101/SEF | |
1902/2725 | DESPRES Annaelle | INDIVIDUEL | 154 (1 courses) | 102/SEF | |
1907/2725 | DUFEIL Anais | INDIVIDUEL | 153 (1 courses) | 103/SEF | |
1908/2725 | MENARD Gwenola | DINARD JOGGING | 153 (3 courses) | 104/SEF | |
1909/2725 | OLIVIER Severine | INDIVIDUEL | 153 (1 courses) | 105/SEF | |
1914/2725 | MOYSAN Angelique | INDIVIDUEL | 152 (1 courses) | 106/SEF | |
1932/2725 | JOSSE Ariane | COURIR A SAINT GREGOIRE | 147 (1 courses) | 107/SEF | |
1957/2725 | GUILLEUX Delphine | INDIVIDUEL | 142 (1 courses) | 108/SEF | |
1958/2725 | LAGARDE Nadege | INDIVIDUEL | 142 (1 courses) | 109/SEF | |
1966/2725 | CHARDONNAY Marina | INDIVIDUEL | 140 (1 courses) | 110/SEF | |
1970/2725 | GARNIER Sandrine | SAINT MELOIR TOUT COURT | 139 (3 courses) | 111/SEF | |
1971/2725 | JAMEN Perrine | ??? | 139 (1 courses) | 112/SEF | |
1978/2725 | MENARD Patricia | SAINT MELOIR TOUT COURT | 138 (3 courses) | 113/SEF | |
1997/2725 | BAUDRY Anne | INDIVIDUEL | 133 (1 courses) | 114/SEF | |
1998/2725 | LOTON Caroline | INDIVIDUEL | 133 (1 courses) | 115/SEF | |
2023/2725 | LECAMUS Rejane | GDM SAINT-JAMES | 129 (1 courses) | 116/SEF | |
2030/2725 | GUILLET Mathilde | INDIVIDUEL | 128 (1 courses) | 117/SEF | |
2031/2725 | HAMON Lucile | INDIVIDUEL | 128 (1 courses) | 118/SEF | |
2032/2725 | LEME Sandra | INDIVIDUEL | 128 (1 courses) | 119/SEF | |
2036/2725 | BINET Virginie | COURIR A DOL | 127 (2 courses) | 120/SEF | |
2037/2725 | MICAULT Laetitia | INDIVIDUEL | 127 (1 courses) | 121/SEF | |
2042/2725 | BARBRE Justine | INDIVIDUEL | 126 (1 courses) | 122/SEF | |
2043/2725 | CHAO Mary | INDIVIDUEL | 126 (1 courses) | 123/SEF | |
2044/2725 | GRAVERAND Laure | INDIVIDUEL | 126 (2 courses) | 124/SEF | |
2052/2725 | VIDAMENT Delphine | INDIVIDUEL | 124 (1 courses) | 125/SEF | |
2065/2725 | OURY Vanessa | UA CHATEAUBOURG | 121 (1 courses) | 126/SEF | |
2073/2725 | EMERY Soizic | INDIVIDUEL | 120 (1 courses) | 127/SEF | |
2077/2725 | BOULVAIS Carinne | INDIVIDUEL | 119 (1 courses) | 128/SEF | |
2086/2725 | BISCHOFF Elsa | INDIVIDUEL | 118 (1 courses) | 129/SEF | |
2090/2725 | FLEURY Delphine | COURIR A DOL | 117 (2 courses) | 130/SEF | |
2095/2725 | COURSIN Sabrina | SAINT MELOIR TOUT COURT | 116 (1 courses) | 131/SEF | |
2096/2725 | RIU Stephanie | INDIVIDUEL | 116 (1 courses) | 132/SEF | |
2097/2725 | ROBINAULT Celine | INDIVIDUEL | 116 (3 courses) | 133/SEF | |
2110/2725 | BENBIA Alice | INDIVIDUEL | 114 (1 courses) | 134/SEF | |
2116/2725 | DUMOULIN Emmanuelle | INDIVIDUEL | 113 (1 courses) | 135/SEF | |
2117/2725 | FIORINI Chrystele | INDIVIDUEL | 113 (1 courses) | 136/SEF | |
2118/2725 | JUBAULT Stephanie | COURIR A TINTENIAC QUEBR | 113 (1 courses) | 137/SEF | |
2137/2725 | GILLES Stephanie | INDIVIDUEL | 109 (1 courses) | 138/SEF | |
2163/2725 | DOREL Anne-Maelle | INDIVIDUEL | 104 (1 courses) | 139/SEF | |
2169/2725 | HAMARD Bettina | S/L E. DE CHARTRES DE BR | 103 (1 courses) | 140/SEF | |
2173/2725 | LEOST Sophie | INDIVIDUEL | 102 (1 courses) | 141/SEF | |
2174/2725 | OUTY Claire | INDIVIDUEL | 102 (2 courses) | 142/SEF | |
2181/2725 | COCHET Helene | INDIVIDUEL | 101 (1 courses) | 143/SEF | |
2185/2725 | LEFRANCAIS Stephanie | INDIVIDUEL | 100 (1 courses) | 144/SEF | |
2193/2725 | COLLET Patricia | INDIVIDUEL | 98 (1 courses) | 145/SEF | |
2194/2725 | DUMONT Melanie | S/L E. DE CHARTRES DE BR | 98 (1 courses) | 146/SEF | |
2221/2725 | ROUGERIE Gaelle | INDIVIDUEL | 93 (1 courses) | 147/SEF | |
2238/2725 | FLECHELLE Anne-Sophie | AS TIMAC ST MALO | 90 (1 courses) | 148/SEF | |
2239/2725 | GAULTIER Malika | COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC | 90 (1 courses) | 149/SEF | |
2245/2725 | GICQUEL Tiphaine | INDIVIDUEL | 88 (1 courses) | 150/SEF | |
2249/2725 | TIGER Aurelie | INDIVIDUEL | 87 (1 courses) | 151/SEF | |
2256/2725 | GAUTIER Soizic | DEFOULES DE ST JOUAN | 85 (1 courses) | 152/SEF | |
2257/2725 | LE GAL Virginie | INDIVIDUEL | 85 (1 courses) | 153/SEF | |
2262/2725 | BIGOUIN Sylvie | INDIVIDUEL | 84 (1 courses) | 154/SEF | |
2263/2725 | CHAMPION Melanie | INDIVIDUEL | 84 (1 courses) | 155/SEF | |
2265/2725 | DALMAS Isabelle | INDIVIDUEL | 83 (1 courses) | 156/SEF | |
2266/2725 | TAS Nathalie | INDIVIDUEL | 83 (1 courses) | 157/SEF | |
2273/2725 | LEMELLETIER Fanny | INDIVIDUEL | 81 (1 courses) | 158/SEF | |
2278/2725 | DESOIL Marie | INDIVIDUEL | 80 (1 courses) | 159/SEF | |
2279/2725 | RACAPE Fabienne | MUNICIPAUX RENNES | 80 (1 courses) | 160/SEF | |
2283/2725 | MANCEAU Anne | LES JOGGERS DU COUESNON | 79 (1 courses) | 161/SEF | |
2286/2725 | N\ DIAYE Sabrina | INDIVIDUEL | 78 (1 courses) | 162/SEF | |
2287/2725 | SIOU Virginie | INDIVIDUEL | 78 (1 courses) | 163/SEF | |
2292/2725 | JOUAN Helene | INDIVIDUEL | 77 (1 courses) | 164/SEF | |
2293/2725 | TURPIN Roselyne | US ST BERTHEVIN | 77 (1 courses) | 165/SEF | |
2299/2725 | BARY Flora | UA CHATEAUBOURG | 76 (1 courses) | 166/SEF | |
2304/2725 | DAVY Sonia | INDIVIDUEL | 75 (2 courses) | 167/SEF | |
2305/2725 | FLICHY Severine | INDIVIDUEL | 75 (1 courses) | 168/SEF | |
2306/2725 | GOULLIER Anne | AS TIMAC ST MALO | 75 (1 courses) | 169/SEF | |
2310/2725 | GURDJIAN Aurelie | ECOLE NATIONALE POLICE S | 74 (1 courses) | 170/SEF | |
2319/2725 | LEGUERINEL Anne | INDIVIDUEL | 72 (1 courses) | 171/SEF | |
2333/2725 | CHOUIN Maud | INDIVIDUEL | 69 (2 courses) | 172/SEF | |
2338/2725 | LERAY Angelique | INDIVIDUEL | 68 (1 courses) | 173/SEF | |
2345/2725 | LAMARRE Audrey | COURIR A DOL | 67 (1 courses) | 174/SEF | |
2346/2725 | QUEMENER Typhaine | INDIVIDUEL | 67 (1 courses) | 175/SEF | |
2351/2725 | GAURON Nathalie | INDIVIDUEL | 66 (1 courses) | 176/SEF | |
2352/2725 | PAIRIN Laure | SAINT MALO SPORTS LOISIR | 66 (1 courses) | 177/SEF | |
2355/2725 | COLAS Marina | INDIVIDUEL | 65 (2 courses) | 178/SEF | |
2356/2725 | JOLIVET Peggy | INDIVIDUEL | 65 (1 courses) | 179/SEF | |
2367/2725 | FERRON Laetitia | RANCE JOGGING | 63 (1 courses) | 180/SEF | |
2371/2725 | PERROT-CHARNAY Nadine | GFB BOURG EN BRESSE 01 | 62 (1 courses) | 181/SEF | |
2372/2725 | RAGOT Lucile | JE COURS A RENNES | 62 (1 courses) | 182/SEF | |
2379/2725 | CHATEL Soizick | INDIVIDUEL | 61 (1 courses) | 183/SEF | |
2390/2725 | MATHIEU KONE Gaelle | CS BETTON | 59 (1 courses) | 184/SEF | |
2394/2725 | TANGUY Angela | INDIVIDUEL | 58 (1 courses) | 185/SEF | |
2403/2725 | DUQUESNOIS Marie | INDIVIDUEL | 56 (1 courses) | 186/SEF | |
2421/2725 | BESNIER-KERVERN Elodie | COURONS A THORIGNE FOUIL | 53 (1 courses) | 187/SEF | |
2422/2725 | SOUHIL Beatrice | INDIVIDUEL | 53 (1 courses) | 188/SEF | |
2423/2725 | THOMAS Marie-Cecile | INDIVIDUEL | 53 (1 courses) | 189/SEF | |
2429/2725 | CAREMEL Patricia | LA CHAPELLE BIEN CHAUSSE | 52 (1 courses) | 190/SEF | |
2430/2725 | JEHANNO Helene | JOG NATURE 49 | 52 (1 courses) | 191/SEF | |
2432/2725 | BOULANGER Emilie | INDIVIDUEL | 51 (1 courses) | 192/SEF | |
2435/2725 | BELLAY Stephanie | INDIVIDUEL | 50 (1 courses) | 193/SEF | |
2436/2725 | GAUTIER Celine | COURIR A TINTENIAC QUEBR | 50 (1 courses) | 194/SEF | |
2437/2725 | MELLIER Geraldine | INDIVIDUEL | 50 (1 courses) | 195/SEF | |
2443/2725 | ECHARDOUR Morgane | INDIVIDUEL | 49 (1 courses) | 196/SEF | |
2447/2725 | PALIERNE Stephanie | INDIVIDUEL | 48 (1 courses) | 197/SEF | |
2451/2725 | BAILBLED-GUILBAUD Estell | RANCE JOGGING | 47 (1 courses) | 198/SEF | |
2456/2725 | JAN Daphne | INDIVIDUEL | 46 (1 courses) | 199/SEF | |
2457/2725 | ROUXEL Lucile | INDIVIDUEL | 46 (1 courses) | 200/SEF | |
2471/2725 | ANDRE Sonia | LE LIEVRE ET LA TORTUE | 44 (1 courses) | 201/SEF | |
2472/2725 | ROUAULT Isabelle | INDIVIDUEL | 44 (1 courses) | 202/SEF | |
2478/2725 | LAINE Anne-Sophie | INDIVIDUEL | 43 (1 courses) | 203/SEF | |
2488/2725 | BOYER Estelle | INDIVIDUEL | 41 (1 courses) | 204/SEF | |
2494/2725 | GARRIER Gwenaelle | INDIVIDUEL | 40 (1 courses) | 205/SEF | |
2499/2725 | CADIOU Edith | INDIVIDUEL | 39 (1 courses) | 206/SEF | |
2503/2725 | GROSSELIN Claire | INDIVIDUEL | 38 (1 courses) | 207/SEF | |
2507/2725 | COLAS Murielle | SAINT MELOIR TOUT COURT | 37 (1 courses) | 208/SEF | |
2512/2725 | COHU Laurence | JOG NATURE 49 | 36 (1 courses) | 209/SEF | |
2513/2725 | DOUX Nadine | INDIVIDUEL | 36 (1 courses) | 210/SEF | |
2514/2725 | SIMON Angelique | INDIVIDUEL | 36 (1 courses) | 211/SEF | |
2518/2725 | BOUTROUELLE Melanie | INDIVIDUEL | 35 (2 courses) | 212/SEF | |
2539/2725 | DENOT Audrey | INDIVIDUEL | 31 (1 courses) | 213/SEF | |
2552/2725 | DUGUE Virginie | COURIR A DOL | 29 (2 courses) | 214/SEF | |
2553/2725 | DULYSE Alexandra | INDIVIDUEL | 29 (1 courses) | 215/SEF | |
2561/2725 | POIRIER Karine | INDIVIDUEL | 27 (1 courses) | 216/SEF | |
2585/2725 | AUBRY Magalie | COURIR A DOL | 23 (1 courses) | 217/SEF | |
2586/2725 | VIGNAL Sandrine | S/L AS J. CARTIER ST MAL | 23 (1 courses) | 218/SEF | |
2592/2725 | LABBE Flavie | INDIVIDUEL | 22 (1 courses) | 219/SEF | |
2593/2725 | MOUGAMADOU Muntey | ASCGP85 | 22 (1 courses) | 220/SEF | |
2597/2725 | ARRIBART Angelina | EA PAYS DE BROCELIANDE | 21 (1 courses) | 221/SEF | |
2598/2725 | ZAGARIN Loredana | INDIVIDUEL | 21 (1 courses) | 222/SEF | |
2603/2725 | MAHE Uriell | INDIVIDUEL | 20 (1 courses) | 223/SEF | |
2612/2725 | HAMON Anne | INDIVIDUEL | 19 (1 courses) | 224/SEF | |
2622/2725 | SOURICE Soizic | SAINT MELOIR TOUT COURT | 17 (1 courses) | 225/SEF | |
2626/2725 | BODIN Aline | INDIVIDUEL | 16 (1 courses) | 226/SEF | |
2627/2725 | CATHERINE Magali | JOG LOISIRS COMBOURG | 16 (1 courses) | 227/SEF | |
2628/2725 | LE COLLOEC-DE COLIGNY Yv | INDIVIDUEL | 16 (1 courses) | 228/SEF | |
2629/2725 | PENALVA Rose-Marie | INDIVIDUEL | 16 (1 courses) | 229/SEF | |
2635/2725 | BOULEAU Veronique | INDIVIDUEL | 15 (1 courses) | 230/SEF | |
2636/2725 | LEMAITRE Nathalie | INDIVIDUEL | 15 (1 courses) | 231/SEF | |
2640/2725 | JEAN Natacha | INDIVIDUEL | 14 (1 courses) | 232/SEF | |
2641/2725 | LEJART Sophie | COURIR A DOL | 14 (2 courses) | 233/SEF | |
2653/2725 | CLEMENT Sophie | INDIVIDUEL | 11 (1 courses) | 234/SEF | |
2654/2725 | DANIEL Elise | INDIVIDUEL | 11 (1 courses) | 235/SEF | |
2655/2725 | LE GLAUNEC Celine | JOG NATURE 49 | 11 (1 courses) | 236/SEF | |
2662/2725 | CLOLUS Severine | INDIVIDUEL | 10 (1 courses) | 237/SEF | |
2663/2725 | ROY Emmanuelle | ASCGP85 | 10 (1 courses) | 238/SEF | |
2666/2725 | BERNARD Patricia | INDIVIDUEL | 9 (1 courses) | 239/SEF | |
2674/2725 | LIDEC Cecile | CC COEUR COTE FLEURIE | 8 (1 courses) | 240/SEF | |
2686/2725 | BLOT Sophie | A CHACUN SON RYTHME | 6 (1 courses) | 241/SEF | |
2687/2725 | BOURDAIS Christele | INDIVIDUEL | 6 (1 courses) | 242/SEF | |
2688/2725 | FOURMIERE Severine | INDIVIDUEL | 6 (1 courses) | 243/SEF | |
2689/2725 | POIRIER Aurelie | FOULEES SAINT AUBINOISES | 6 (1 courses) | 244/SEF | |
2695/2725 | BOURDAIS Marie-Paule | INDIVIDUEL | 5 (1 courses) | 245/SEF | |
2696/2725 | FLEURY Nadege | INDIVIDUEL | 5 (1 courses) | 246/SEF | |
2697/2725 | PETIT Lena | INDIVIDUEL | 5 (1 courses) | 247/SEF | |
2702/2725 | BEDEL Charlene | INDIVIDUEL | 4 (1 courses) | 248/SEF | |
2703/2725 | RIVIERE Gwenaelle | INDIVIDUEL | 4 (1 courses) | 249/SEF | |
2711/2725 | LE RESTE | INDIVIDUEL | 3 (1 courses) | 250/SEF | |
2716/2725 | BOUCHEZ Stephanie | INDIVIDUEL | 2 (1 courses) | 251/SEF | |
2717/2725 | ENGELS Alexandra | LES JOGGERS DU COUESNON | 2 (1 courses) | 252/SEF |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour