Résultats : Challenge Banque Populaire 35 Nord 2012 - Ile et Vilaine (35)
31/12/2012 - Challenge - 0KM
Classement des V1M
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
3/2725 | PINSARD Jean-Yves | RANCE JOGGING | 3420 (7 courses) | 1/V1M | |
4/2725 | LEROUX Romuald | RANCE JOGGING | 3418 (10 courses) | 2/V1M | |
5/2725 | ROUX Jean-Pierre | SAINT MALO SPORTS LOISIR | 3383 (8 courses) | 3/V1M | |
6/2725 | LE HEGARAT Yannick | AC MINIAC-MORVAN | 3331 (8 courses) | 4/V1M | |
11/2725 | DELACROIX Gerard | JOG. LOISIRS COMBOURG | 3286 (8 courses) | 5/V1M | |
14/2725 | BOULANGER Gerald | AC MINIAC-MORVAN | 3268 (9 courses) | 6/V1M | |
15/2725 | BERTRAND Valery | A CHACUN SON RYTHME | 3251 (9 courses) | 7/V1M | |
17/2725 | RUEL Patrick | SAINT MALO SPORTS LOISIR | 3159 (7 courses) | 8/V1M | |
19/2725 | THOMAS Guy | S/L AS J. CARTIER ST MAL | 3034 (8 courses) | 9/V1M | |
21/2725 | DAVY Guy | AC MINIAC-MORVAN | 2972 (11 courses) | 10/V1M | |
22/2725 | MIGUEL Mickael | AC MINIAC-MORVAN | 2956 (8 courses) | 11/V1M | |
27/2725 | MAILLARD Herve | COURIR A DOL | 2854 (7 courses) | 12/V1M | |
30/2725 | DOUCET Frederic | A CHACUN SON RYTHME | 2781 (8 courses) | 13/V1M | |
34/2725 | MARTEL Thierry | LE LIEVRE ET LA TORTUE | 2747 (7 courses) | 14/V1M | |
37/2725 | LANOE Jean-Jacques | INDIVIDUEL | 2671 (6 courses) | 15/V1M | |
38/2725 | BLANCONNIER Louis-Marie | COURIR A DOL | 2659 (6 courses) | 16/V1M | |
43/2725 | MALOIZEL Patrice | SAINT MELOIR TOUT COURT | 2540 (9 courses) | 17/V1M | |
49/2725 | HEUZE Olivier | AC AVRANCHES | 2482 (5 courses) | 18/V1M | |
50/2725 | DELAMAIRE Patrice | COMBOURG ATHLETISME | 2452 (5 courses) | 19/V1M | |
55/2725 | POTTIER Thierry | JOG. DET. NONAISIENNE | 2394 (8 courses) | 20/V1M | |
56/2725 | CHALMEL Eric | A CHACUN SON RYTHME | 2388 (7 courses) | 21/V1M | |
58/2725 | GAUTIER Pierrot | JOG. LOISIRS COMBOURG | 2356 (7 courses) | 22/V1M | |
61/2725 | GUTIERREZ-MOUGIN Arnaud | SAINT MALO SPORTS LOISIRS | 2325 (5 courses) | 23/V1M | |
62/2725 | ASSAM Franck | DINARD JOGGING | 2311 (5 courses) | 24/V1M | |
64/2725 | DIORE Sebastien | DEFOULES DE ST JOUAN | 2297 (7 courses) | 25/V1M | |
66/2725 | DOUARIN Martial | INDIVIDUEL | 2275 (8 courses) | 26/V1M | |
69/2725 | GUINEBAULT Thierry | RANCE JOGGING | 2257 (6 courses) | 27/V1M | |
70/2725 | RUEL Alain | INDIVIDUEL | 2248 (6 courses) | 28/V1M | |
71/2725 | GRIVEAU Xavier | PASS RUNNING FFA | 2243 (6 courses) | 29/V1M | |
76/2725 | DELAVAUD Yann | S/L AS J. CARTIER ST MAL | 2157 (6 courses) | 30/V1M | |
77/2725 | RIVOALLAN Mickael | AC MINIAC-MORVAN | 2154 (7 courses) | 31/V1M | |
78/2725 | TREDAN Patrick | AC MINIAC-MORVAN | 2154 (5 courses) | 32/V1M | |
82/2725 | PIEDVACHE Michel | COURIR A TINTENIAC QUEBR | 2109 (5 courses) | 33/V1M | |
85/2725 | CHEVALIER Jean-Michel | S/L AS J. CARTIER ST MAL | 2078 (5 courses) | 34/V1M | |
86/2725 | LESSIRARD Herve | AC MINIAC-MORVAN | 2041 (7 courses) | 35/V1M | |
90/2725 | ESNAULT Stephane | INDIVIDUEL | 2001 (8 courses) | 36/V1M | |
99/2725 | HILY Laurent | INDIVIDUEL | 1918 (7 courses) | 37/V1M | |
101/2725 | CAVENNE Baptiste | A CHACUN SON RYTHME | 1909 (8 courses) | 38/V1M | |
102/2725 | LE HER Marc | SAINT MALO SPORTS LOISIR | 1903 (4 courses) | 39/V1M | |
108/2725 | CLOLUS Denis | INDIVIDUEL | 1832 (6 courses) | 40/V1M | |
114/2725 | POILVE Eric | TEAM BROCELIANDE | 1753 (4 courses) | 41/V1M | |
116/2725 | PILLAIS Thierry | LE LIEVRE ET LA TORTUE | 1713 (7 courses) | 42/V1M | |
118/2725 | BAZIN Pascal | COMBOURG ATHLETISME | 1710 (4 courses) | 43/V1M | |
125/2725 | OZANE Christophe | INDIVIDUEL | 1636 (6 courses) | 44/V1M | |
126/2725 | PAWLAK Dominique | JOG. DET. NONAISIENNE | 1631 (8 courses) | 45/V1M | |
128/2725 | MORCEL Gilles | SAINT MELOIR TOUT COURT | 1619 (9 courses) | 46/V1M | |
130/2725 | MORAINES Christophe | JOG LOISIRS COMBOURG | 1612 (5 courses) | 47/V1M | |
133/2725 | ROULAND Patrice | A CHACUN SON RYTHME | 1583 (5 courses) | 48/V1M | |
135/2725 | ERNOUL Denis | JOG. LOISIRS COMBOURG | 1554 (4 courses) | 49/V1M | |
136/2725 | THOMAS Eric | A CHACUN SON RYTHME | 1549 (7 courses) | 50/V1M | |
139/2725 | SIMON Alain | A CHACUN SON RYTHME | 1535 (4 courses) | 51/V1M | |
141/2725 | PETITPAS Christian | COURIR A DOL | 1525 (5 courses) | 52/V1M | |
143/2725 | ROQUET Alain | AC MINIAC-MORVAN | 1490 (4 courses) | 53/V1M | |
144/2725 | GICQUEL Sylvain | S/L AC HAUTE VILAINE | 1481 (3 courses) | 54/V1M | |
146/2725 | MOLLET Laurent | SAINT MALO RUNNING | 1474 (6 courses) | 55/V1M | |
147/2725 | MASSON Eric | SAINT MALO SPORTS LOISIR | 1471 (3 courses) | 56/V1M | |
148/2725 | MICHEL Christian | A CHACUN SON RYTHME | 1471 (9 courses) | 57/V1M | |
152/2725 | RENARD Claude | A CHACUN SON RYTHME | 1464 (4 courses) | 58/V1M | |
155/2725 | CLEQUIN Christophe | INDIVIDUEL | 1447 (3 courses) | 59/V1M | |
156/2725 | KOZAK Joachim | RANCE JOGGING | 1440 (4 courses) | 60/V1M | |
157/2725 | L HOMME Jean-Marc | SAINT MALO SPORTS LOISIR | 1430 (3 courses) | 61/V1M | |
158/2725 | PEIGNE Olivier | INDIVIDUEL | 1429 (3 courses) | 62/V1M | |
160/2725 | SAUDRAIS Laurent | INDIVIDUEL | 1422 (3 courses) | 63/V1M | |
161/2725 | MARQUER Philippe | S/L AS J. CARTIER ST MAL | 1420 (3 courses) | 64/V1M | |
162/2725 | DAUGAN Lionel | INDIVIDUEL | 1417 (3 courses) | 65/V1M | |
165/2725 | ADAM Laurent | ST GUINOUX DET. PASSION | 1413 (4 courses) | 66/V1M | |
167/2725 | PERREAULT Olivier | SAINT MALO SPORTS LOISIR | 1408 (3 courses) | 67/V1M | |
168/2725 | BELLIS Christian | AC MINIAC-MORVAN | 1407 (7 courses) | 68/V1M | |
169/2725 | BEDEL Pierrick | JOG. DET. NONAISIENNE | 1388 (8 courses) | 69/V1M | |
170/2725 | EVENO Lionel | SAINT MALO SPORTS LOISIR | 1387 (3 courses) | 70/V1M | |
183/2725 | OLERON Olivier | RANCE JOGGING | 1333 (3 courses) | 71/V1M | |
184/2725 | FERMI Vincent | INDIVIDUEL | 1332 (5 courses) | 72/V1M | |
187/2725 | ROUXEL Philippe | SAINT MELOIR TOUT COURT | 1312 (4 courses) | 73/V1M | |
188/2725 | SEBILLE Fabrice-Jacques | CJF SAINT-MALO | 1309 (3 courses) | 74/V1M | |
191/2725 | GAUTIER Bernard | COURIR A TINTENIAC QUEBR | 1297 (5 courses) | 75/V1M | |
192/2725 | JOUENNE Stephane | JOG. DET. NONAISIENNE | 1297 (3 courses) | 76/V1M | |
193/2725 | TAILLEBOIS Andre | JOG. LOISIRS COMBOURG | 1297 (4 courses) | 77/V1M | |
194/2725 | BAZILLE Joseph | INDIVIDUEL | 1294 (9 courses) | 78/V1M | |
195/2725 | LEBRUN Pascal | INDIVIDUEL | 1293 (4 courses) | 79/V1M | |
198/2725 | PRINCE Pascal | FOULEES DE DOMLOUP | 1282 (3 courses) | 80/V1M | |
203/2725 | LECOINTE Philippe | COURIR A DOL | 1264 (4 courses) | 81/V1M | |
208/2725 | LAUMONIER Christian | INDIVIDUEL | 1260 (3 courses) | 82/V1M | |
215/2725 | AUBREE Franck | JOG. DET. NONAISIENNE | 1234 (5 courses) | 83/V1M | |
218/2725 | DERRIEN Brieuc | JOG. DET. NONAISIENNE | 1221 (5 courses) | 84/V1M | |
220/2725 | LEMARCHAND Yannick | DEFOULES DE ST JOUAN | 1218 (3 courses) | 85/V1M | |
221/2725 | ROBIDEL Jerome | ATHLETIC CLUB DE LA RANC | 1217 (3 courses) | 86/V1M | |
224/2725 | THOMAZEAU Bruno | AS TIMAC ST MALO | 1208 (5 courses) | 87/V1M | |
228/2725 | CLAVIER Jerome | INDIVIDUEL | 1194 (3 courses) | 88/V1M | |
229/2725 | DELALANDE Jean-Louis | A CHACUN SON RYTHME | 1182 (4 courses) | 89/V1M | |
230/2725 | HENRY Stephane | INDIVIDUEL | 1181 (4 courses) | 90/V1M | |
235/2725 | LE BUZULLIER Jean-Noel | AC MINIAC-MORVAN | 1170 (3 courses) | 91/V1M | |
236/2725 | OHIER Remy | INDIVIDUEL | 1167 (3 courses) | 92/V1M | |
237/2725 | LEBRETON Didier | SAINT MALO SPORTS LOISIRS | 1165 (3 courses) | 93/V1M | |
240/2725 | BRIAND Olivier | DINARD JOGGING | 1146 (3 courses) | 94/V1M | |
242/2725 | DAUDIBON Denis | ST GUINOUX DET. PASSION | 1122 (5 courses) | 95/V1M | |
243/2725 | PIGNOUX Gael | AC MINIAC-MORVAN | 1119 (3 courses) | 96/V1M | |
247/2725 | LANDAIS Frederic | INDIVIDUEL | 1110 (3 courses) | 97/V1M | |
250/2725 | BIOT Jean-Michel | S/L AS J. CARTIER ST MALO | 1086 (4 courses) | 98/V1M | |
255/2725 | GALESNE Herve | INDIVIDUEL | 1054 (3 courses) | 99/V1M | |
256/2725 | CARRE Claude | COURIR A DOL | 1050 (3 courses) | 100/V1M | |
258/2725 | LAGUITTON Arnaud | S/L AS J. CARTIER ST MALO | 1033 (5 courses) | 101/V1M | |
260/2725 | GAUTHIER Jean-Marc | RANCE JOGGING | 1015 (4 courses) | 102/V1M | |
264/2725 | BLANCHARD Bruno | AC MINIAC-MORVAN | 992 (3 courses) | 103/V1M | |
267/2725 | BOUREL James | DINARD JOGGING | 984 (3 courses) | 104/V1M | |
268/2725 | LECLAIRE Mickael | INDIVIDUEL | 983 (3 courses) | 105/V1M | |
272/2725 | LORRE Jacky | AC MINIAC-MORVAN | 973 (3 courses) | 106/V1M | |
275/2725 | CARFANTAN Renan | DINARD JOGGING | 960 (7 courses) | 107/V1M | |
277/2725 | GALLON Yannick | A CHACUN SON RYTHME | 950 (4 courses) | 108/V1M | |
278/2725 | FELIX Vincent | COURIR EN BAIE PONTORSON | 948 (2 courses) | 109/V1M | |
288/2725 | CHAPET Stephane | INDIVIDUEL | 924 (2 courses) | 110/V1M | |
289/2725 | JUBAULT Jean-Claude | S/L ASPHALTE GUIPEL | 923 (2 courses) | 111/V1M | |
291/2725 | HUBERT Joseph | CJF SAINT-MALO | 921 (2 courses) | 112/V1M | |
292/2725 | LEROY Christophe | SAINT MALO SPORTS LOISIR | 921 (2 courses) | 113/V1M | |
295/2725 | JEGU Stephane | INDIVIDUEL | 916 (2 courses) | 114/V1M | |
296/2725 | TREMORIN Philippe | INDIVIDUEL | 916 (4 courses) | 115/V1M | |
298/2725 | RACHINEL Jean-Marie | A CHACUN SON RYTHME | 913 (8 courses) | 116/V1M | |
299/2725 | SEBILLE Fabrice | AS TIMAC ST MALO | 903 (2 courses) | 117/V1M | |
303/2725 | BERTHIER Sebastien | INDIVIDUEL | 897 (2 courses) | 118/V1M | |
308/2725 | EBRARD Eric | JOG. DET. NONAISIENNE | 888 (2 courses) | 119/V1M | |
310/2725 | HAREL Denis | COMBOURG ATHLETISME | 885 (3 courses) | 120/V1M | |
314/2725 | HARZIC Claude | INDIVIDUEL | 879 (3 courses) | 121/V1M | |
316/2725 | PERRIN Jacques | INDIVIDUEL | 877 (4 courses) | 122/V1M | |
319/2725 | COBAT Michel | COURIR A CANCALE | 874 (6 courses) | 123/V1M | |
322/2725 | MARIETTE Yannick | COURIR A CANCALE | 869 (3 courses) | 124/V1M | |
326/2725 | LAMBERT Jean-Christophe | INDIVIDUEL | 861 (2 courses) | 125/V1M | |
329/2725 | MONNERIE Christophe | TRIATHLON COTE EMERAUDE | 852 (2 courses) | 126/V1M | |
333/2725 | GUINCHE Philippe | JA MELESSE | 849 (2 courses) | 127/V1M | |
335/2725 | LENOIR Loic | GDM SAINT-JAMES | 848 (2 courses) | 128/V1M | |
338/2725 | LESNE Philippe | INDIVIDUEL | 838 (2 courses) | 129/V1M | |
340/2725 | ROYER Joel | LES JOGGERS DU COUESNON | 835 (2 courses) | 130/V1M | |
343/2725 | BIGOT Cyrille | INDIVIDUEL | 832 (2 courses) | 131/V1M | |
351/2725 | BENARD David | DEFOULES DE ST JOUAN | 820 (3 courses) | 132/V1M | |
355/2725 | CAPELLE Herve | S/L AS J. CARTIER ST MAL | 814 (2 courses) | 133/V1M | |
357/2725 | ROCABOY Christian | INDIVIDUEL | 811 (3 courses) | 134/V1M | |
361/2725 | RICHEUX Eric | CEPS DINAN TRIATHLON | 798 (2 courses) | 135/V1M | |
364/2725 | DUFAIT Stephane | INDIVIDUEL | 796 (4 courses) | 136/V1M | |
368/2725 | JUBAULT Denis | COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC | 793 (2 courses) | 137/V1M | |
371/2725 | CHEVALIER Alain | INDIVIDUEL | 790 (2 courses) | 138/V1M | |
374/2725 | GAUTIER Sebastien | DEFOULES DE ST JOUAN | 787 (3 courses) | 139/V1M | |
376/2725 | ROUSSE David | INDIVIDUEL | 785 (3 courses) | 140/V1M | |
380/2725 | LERAY Stephane | INDIVIDUEL | 780 (2 courses) | 141/V1M | |
381/2725 | LEFEBVRE Didier | ADL LES ROZEENS | 779 (7 courses) | 142/V1M | |
384/2725 | DUTAIS Dominique | CS BETTON | 771 (2 courses) | 143/V1M | |
385/2725 | GERLES William | INDIVIDUEL | 770 (2 courses) | 144/V1M | |
395/2725 | FAVRON Philippe | INDIVIDUEL | 752 (3 courses) | 145/V1M | |
398/2725 | FRAIN Yannick | COB ROZ SUR COUESNON | 744 (3 courses) | 146/V1M | |
402/2725 | AUBREE Othello | INDIVIDUEL | 740 (2 courses) | 147/V1M | |
404/2725 | LEGAUT Stephane | INDIVIDUEL | 738 (2 courses) | 148/V1M | |
407/2725 | RIOU Eric | INDIVIDUEL | 731 (2 courses) | 149/V1M | |
409/2725 | MONMEYER Claude | INDIVIDUEL | 728 (2 courses) | 150/V1M | |
410/2725 | POIRIER Patrick | INDIVIDUEL | 723 (4 courses) | 151/V1M | |
412/2725 | SAGEAN Pascal | INDIVIDUEL | 720 (2 courses) | 152/V1M | |
415/2725 | GUENARD Thierry | COURIR AU COGLAIS | 719 (2 courses) | 153/V1M | |
418/2725 | GENU Philippe | A CHACUN SON RYTHME | 715 (3 courses) | 154/V1M | |
419/2725 | LEHOBEY Gilles | A CHACUN SON RYTHME | 714 (3 courses) | 155/V1M | |
421/2725 | ANGER Stephane | INDIVIDUEL | 710 (2 courses) | 156/V1M | |
422/2725 | GIROMAGNY Thierry | INDIVIDUEL | 708 (3 courses) | 157/V1M | |
423/2725 | JENOUVRIER Alain | INDIVIDUEL | 708 (2 courses) | 158/V1M | |
429/2725 | PACE Christophe | LES CHAMPS GERAUX | 703 (3 courses) | 159/V1M | |
433/2725 | EDET Philippe | SAINT MELOIR TOUT COURT | 690 (3 courses) | 160/V1M | |
438/2725 | PAIN Laurent | COURIR A CHANTEPIE | 679 (2 courses) | 161/V1M | |
439/2725 | MARIN Jean-Luc | INDIVIDUEL | 678 (2 courses) | 162/V1M | |
442/2725 | BRIZARD Yann | S/L AS J. CARTIER ST MAL | 673 (3 courses) | 163/V1M | |
456/2725 | HOUEE Stephane | INDIVIDUEL | 643 (2 courses) | 164/V1M | |
458/2725 | TROUVE Dominique | INDIVIDUEL | 642 (2 courses) | 165/V1M | |
459/2725 | MENARD Didier | INDIVIDUEL | 641 (3 courses) | 166/V1M | |
460/2725 | PELLET Jean-Francois | INDIVIDUEL | 641 (2 courses) | 167/V1M | |
463/2725 | TARDIF Xavier | AC MINIAC-MORVAN | 637 (3 courses) | 168/V1M | |
473/2725 | BELLOIR Nicolas | SAINT MALO SPORTS LOISIR | 620 (2 courses) | 169/V1M | |
474/2725 | BENOITON Pierre | AS TIMAC ST MALO | 620 (2 courses) | 170/V1M | |
475/2725 | BOURDIN Yves-Marie | INDIVIDUEL | 619 (4 courses) | 171/V1M | |
480/2725 | REMOND Stephane | COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC | 611 (2 courses) | 172/V1M | |
482/2725 | BARON Nicolas | INDIVIDUEL | 604 (2 courses) | 173/V1M | |
484/2725 | DESMARES Christophe | A CHACUN SON RYTHME | 601 (2 courses) | 174/V1M | |
486/2725 | MOREAU Patrice | INDIVIDUEL | 596 (2 courses) | 175/V1M | |
487/2725 | CORUBLE Franck | DINARD JOGGING | 594 (2 courses) | 176/V1M | |
490/2725 | CAILLIBOTTE Jean-Luc | S/L AS J. CARTIER ST MAL | 583 (2 courses) | 177/V1M | |
492/2725 | LEBOUCHER Jean-Michel | INDIVIDUEL | 581 (2 courses) | 178/V1M | |
496/2725 | GAUTIER Francois | JOG. LOISIRS COMBOURG | 577 (2 courses) | 179/V1M | |
504/2725 | DUCLOS Yvon | INDIVIDUEL | 556 (2 courses) | 180/V1M | |
506/2725 | LARDOUX Yvonnick | COURIR A TINTENIAC QUEBR | 552 (2 courses) | 181/V1M | |
513/2725 | FESTOC Didier | INDIVIDUEL | 543 (3 courses) | 182/V1M | |
517/2725 | PINEL Pascal | INDIVIDUEL | 539 (2 courses) | 183/V1M | |
518/2725 | CHENU Nicolas | INDIVIDUEL | 538 (2 courses) | 184/V1M | |
520/2725 | LE FUSTEC Gilles | A CHACUN SON RYTHME | 535 (6 courses) | 185/V1M | |
523/2725 | GARNIER Jean-Francois | DINARD JOGGING | 528 (2 courses) | 186/V1M | |
531/2725 | HAYEL Jean-Michel | EA PAYS DE BROCELIANDE | 512 (2 courses) | 187/V1M | |
536/2725 | BERREE Olivier | INDIVIDUEL | 504 (2 courses) | 188/V1M | |
542/2725 | LE LUHERNE Christophe | NATURA EXTREME | 500 (1 courses) | 189/V1M | |
543/2725 | RIOT Yvon | LE LIEVRE ET LA TORTUE | 500 (5 courses) | 190/V1M | |
546/2725 | SERBOUTI Mohamed | ENDURANCE 72 | 499 (1 courses) | 191/V1M | |
552/2725 | DELEPINE Johnny | GDM SAINT-JAMES | 498 (1 courses) | 192/V1M | |
553/2725 | ROINEL Pascal | INDIVIDUEL | 498 (3 courses) | 193/V1M | |
556/2725 | BLOUET Laurent | SAINT MALO SPORTS LOISIR | 497 (1 courses) | 194/V1M | |
562/2725 | LEGAY Didier | S/L JANZE ATHLETISME PAY | 495 (1 courses) | 195/V1M | |
563/2725 | ROGER David | INDIVIDUEL | 495 (2 courses) | 196/V1M | |
567/2725 | AITELHADJ Malik | ESM GONFREVILLE L'ORCHER | 493 (1 courses) | 197/V1M | |
568/2725 | HERVE Daniel | INDIVIDUEL | 493 (2 courses) | 198/V1M | |
569/2725 | NOUET Frederic | ENDURANCE 72 | 493 (1 courses) | 199/V1M | |
573/2725 | GUILLET Roland | INDIVIDUEL | 492 (1 courses) | 200/V1M | |
577/2725 | JAFFRE Pierrick | TOC CESSON | 491 (1 courses) | 201/V1M | |
580/2725 | RAMAGE Yves | INDIVIDUEL | 490 (2 courses) | 202/V1M | |
584/2725 | JACQUOT Sebastien | INDIVIDUEL | 489 (1 courses) | 203/V1M | |
585/2725 | MENARD Stephane | S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA | 489 (1 courses) | 204/V1M | |
587/2725 | BRETEL Eric | S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA | 488 (1 courses) | 205/V1M | |
595/2725 | BERTHELOT Stephane | S/L AS J. CARTIER ST MAL | 486 (1 courses) | 206/V1M | |
598/2725 | DEROIN David | ENDURANCE SHOP RENNES | 485 (1 courses) | 207/V1M | |
601/2725 | LEGENDRE Vincent | INDIVIDUEL | 484 (2 courses) | 208/V1M | |
606/2725 | BIDET Dominique | SAINT MELOIR TOUT COURT | 482 (5 courses) | 209/V1M | |
610/2725 | CHENEL Sylvain | A CHACUN SON RYTHME | 481 (3 courses) | 210/V1M | |
611/2725 | GUTIERREZ Arnaud | SAINT MALO SPORTS LOISIR | 481 (1 courses) | 211/V1M | |
612/2725 | ROGER Christian | S/L JANZE ATHLETISME PAY | 481 (1 courses) | 212/V1M | |
614/2725 | BOULMIER Dominique | CS BETTON | 480 (1 courses) | 213/V1M | |
617/2725 | GOURHAND Christophe | SAINT MALO SPORTS LOISIR | 479 (1 courses) | 214/V1M | |
621/2725 | LANGLOIS Olivier | CA MANTES-LA-VILLE | 478 (1 courses) | 215/V1M | |
622/2725 | MONTREUIL Bertrand | ATHLETIC PONT-REAN | 478 (1 courses) | 216/V1M | |
628/2725 | BARBE Denis | ATHLETIC CLUB DE LA RANC | 476 (1 courses) | 217/V1M | |
631/2725 | COLLIN Christophe | INDIVIDUEL | 475 (1 courses) | 218/V1M | |
634/2725 | BOUAISSIER Pierrick | COURIR A DOL | 474 (2 courses) | 219/V1M | |
635/2725 | DIAZ Laurent | INDIVIDUEL | 474 (1 courses) | 220/V1M | |
640/2725 | JOLIFF Yann | INDIVIDUEL | 473 (1 courses) | 221/V1M | |
644/2725 | BERNARD Philippe | TRIATHLON RENNES | 472 (1 courses) | 222/V1M | |
651/2725 | FERREIRA Joseph | INDIVIDUEL | 470 (1 courses) | 223/V1M | |
653/2725 | PREVOST Romain | S/L FRANCHEVILLE AC | 469 (1 courses) | 224/V1M | |
656/2725 | BARBE Gildas | INDIVIDUEL | 468 (1 courses) | 225/V1M | |
657/2725 | POMMERET Jean-Francois | JOG. LOISIRS COMBOURG | 468 (1 courses) | 226/V1M | |
658/2725 | GESBERT Emmanuel | INDIVIDUEL | 467 (1 courses) | 227/V1M | |
659/2725 | JACQUET Eric | LE LIEVRE ET LA TORTUE | 467 (2 courses) | 228/V1M | |
660/2725 | RAMARE Dominique | PLUMAUGAT ATHLETISME | 467 (1 courses) | 229/V1M | |
667/2725 | CORBES Patrice | JOG. LOISIRS COMBOURG | 465 (2 courses) | 230/V1M | |
668/2725 | NICOLAS Harold | DEFOULES DE ST JOUAN | 465 (2 courses) | 231/V1M | |
669/2725 | DELAUNAY Jerome-V1 | LES JOGGERS DU COUESNON | 464 (1 courses) | 232/V1M | |
674/2725 | JAMIN Laurent | INDIVIDUEL | 463 (2 courses) | 233/V1M | |
678/2725 | GODEFROY Yann | TEAM CONSEILS COURSEAPIE | 462 (1 courses) | 234/V1M | |
680/2725 | DEMADRE Etienne | INDIVIDUEL | 461 (1 courses) | 235/V1M | |
681/2725 | LEBOSSE Laurent | INDIVIDUEL | 461 (1 courses) | 236/V1M | |
683/2725 | NODARI Philippe | INDIVIDUEL | 460 (1 courses) | 237/V1M | |
688/2725 | AUBREE Eric | INDIVIDUEL | 458 (1 courses) | 238/V1M | |
693/2725 | FICHET Herve | INDIVIDUEL | 456 (2 courses) | 239/V1M | |
694/2725 | TRICHET Mickael | INDIVIDUEL | 456 (1 courses) | 240/V1M | |
695/2725 | VUYLSTEKER Vincent | ATHLETIC CLUB DE LA RANC | 456 (1 courses) | 241/V1M | |
698/2725 | HUARD Pascal | CJF ST MALO | 455 (1 courses) | 242/V1M | |
709/2725 | COLLET Stephane | LES SYMPAS | 453 (1 courses) | 243/V1M | |
710/2725 | HARCHE Lionel | INDIVIDUEL | 453 (1 courses) | 244/V1M | |
713/2725 | BERHAULT Arnaud | JE COURS A RENNES | 452 (1 courses) | 245/V1M | |
718/2725 | FAGNEN Gilles | LES SYMPAS | 450 (1 courses) | 246/V1M | |
719/2725 | QUENOUILLER Philippe | INDIVIDUEL | 450 (2 courses) | 247/V1M | |
723/2725 | VALLEE Fabrice | US LIFFRE | 449 (1 courses) | 248/V1M | |
724/2725 | FILLASTRE Yann | SC DRAVEIL | 448 (1 courses) | 249/V1M | |
727/2725 | JUHERE Vincent | SAINT MELOIR TOUT COURT | 447 (2 courses) | 250/V1M | |
728/2725 | NOURRY Philippe | INDIVIDUEL | 447 (2 courses) | 251/V1M | |
729/2725 | PROVOST Raphael | JOG. LOISIRS COMBOURG | 447 (1 courses) | 252/V1M | |
730/2725 | ROBERT Herve | BRUZ ATHLETISME | 447 (1 courses) | 253/V1M | |
732/2725 | GALLARDO Sebastian | CR BASSE NORMANDIE | 446 (1 courses) | 254/V1M | |
733/2725 | LEROYER Sylvain | AC AVRANCHES | 446 (1 courses) | 255/V1M | |
735/2725 | DABIN Fabrice | S/L PAYS DE BREST ATHLET | 445 (1 courses) | 256/V1M | |
742/2725 | DEMAY Christian | COURIR A SAINT GREGOIRE | 443 (1 courses) | 257/V1M | |
745/2725 | LOHOU Pascal | CS GARNISON RENNES | 442 (1 courses) | 258/V1M | |
749/2725 | AUBRY Philippe | RANCE JOGGING | 441 (2 courses) | 259/V1M | |
757/2725 | AVRIL Vincent | TEAM BROONS MULTIPORTS | 439 (1 courses) | 260/V1M | |
758/2725 | LE SAINT Jean-Marie | INDIVIDUEL | 439 (1 courses) | 261/V1M | |
764/2725 | CEPRE Bruno | VS LA FERTE BERNARD | 437 (1 courses) | 262/V1M | |
767/2725 | CORVOISIER Thierry | INDIVIDUEL | 436 (1 courses) | 263/V1M | |
770/2725 | LEGENDRE Jean-Luc | INDIVIDUEL | 435 (1 courses) | 264/V1M | |
775/2725 | DELAMARCHE Stephane | COURIR AU COGLAIS | 434 (1 courses) | 265/V1M | |
786/2725 | COUPE Jean-Marie | JOG. DET. NONAISIENNE | 430 (1 courses) | 266/V1M | |
788/2725 | JOUBREL Frederic | INDIVIDUEL | 429 (1 courses) | 267/V1M | |
794/2725 | GAVIN Pierre | INDIVIDUEL | 428 (1 courses) | 268/V1M | |
800/2725 | DUGUE Pascal | INDIVIDUEL | 427 (1 courses) | 269/V1M | |
801/2725 | MARESCOT Stephane | COURIR A CANCALE | 427 (4 courses) | 270/V1M | |
804/2725 | LESIEUR Cedric | INDIVIDUEL | 426 (1 courses) | 271/V1M | |
805/2725 | PLE Vincent | INDIVIDUEL | 426 (1 courses) | 272/V1M | |
810/2725 | DI CATO Jean-Francois | JOGGING LE RHEU | 424 (1 courses) | 273/V1M | |
813/2725 | HENRY Philippe | INDIVIDUEL | 423 (1 courses) | 274/V1M | |
819/2725 | RUEL Yann | INDIVIDUEL | 422 (1 courses) | 275/V1M | |
824/2725 | DROUAL Yannick | INDIVIDUEL | 421 (1 courses) | 276/V1M | |
825/2725 | LE BOURG David | INDIVIDUEL | 421 (1 courses) | 277/V1M | |
829/2725 | LALLEMENT Stephane | TRIATHLON RENNES | 420 (1 courses) | 278/V1M | |
834/2725 | GOHIN Alexandre | AS ROMILLE | 419 (1 courses) | 279/V1M | |
835/2725 | LE BARS Jerome | INDIVIDUEL | 419 (1 courses) | 280/V1M | |
840/2725 | CORDEIRO Dominique | S/L E. DE CHARTRES DE BR | 417 (1 courses) | 281/V1M | |
841/2725 | DU MESNIL Adelee-Christo | AC CELLOIS | 417 (1 courses) | 282/V1M | |
845/2725 | POUPIOT Pascal | INDIVIDUEL | 416 (1 courses) | 283/V1M | |
848/2725 | BODIN Hugues | ASEC LA POMMERAYE | 415 (1 courses) | 284/V1M | |
849/2725 | GAUTIER Eric-V1M | A CHACUN SON RYTHME | 415 (2 courses) | 285/V1M | |
853/2725 | CHASSE Yannick | INDIVIDUEL | 414 (1 courses) | 286/V1M | |
854/2725 | MARECHAL Bertrand | SOBHI SPORT LAVAL | 414 (1 courses) | 287/V1M | |
856/2725 | MARCAULT Olivier | INDIVIDUEL | 413 (1 courses) | 288/V1M | |
859/2725 | RINFRAY Philippe | US LIFFRE | 412 (1 courses) | 289/V1M | |
861/2725 | AURL Vincent | TEAM BROONS MULTISPORTS | 411 (1 courses) | 290/V1M | |
862/2725 | CHATEL Stephane | INDIVIDUEL | 411 (1 courses) | 291/V1M | |
863/2725 | PERDRIEAU Gilles | PASS RUNNING FFA | 411 (1 courses) | 292/V1M | |
871/2725 | DEL SOLE Laurent | INDIVIDUEL | 409 (1 courses) | 293/V1M | |
872/2725 | GRANOULIAC Nicolas | INDIVIDUEL | 409 (1 courses) | 294/V1M | |
873/2725 | LUGAND Christophe | ??? | 409 (1 courses) | 295/V1M | |
874/2725 | METAYER Christophe | INDIVIDUEL | 409 (1 courses) | 296/V1M | |
877/2725 | LEBRETON Stephane | RANCE JOGGING | 408 (1 courses) | 297/V1M | |
880/2725 | JOSSIN Pascal | INDIVIDUEL | 407 (1 courses) | 298/V1M | |
883/2725 | LORGERE Jean-Claude | INDIVIDUEL | 406 (1 courses) | 299/V1M | |
884/2725 | VINCENT Cedric | INDIVIDUEL | 406 (1 courses) | 300/V1M | |
890/2725 | CHOPIN Robert | STADE RENNAIS ATHLETISME | 404 (1 courses) | 301/V1M | |
893/2725 | GUEGO Mickael | INDIVIDUEL | 402 (1 courses) | 302/V1M | |
894/2725 | LERMINE Yann | INDIVIDUEL | 402 (1 courses) | 303/V1M | |
895/2725 | TOCCO Regis | INDIVIDUEL | 402 (1 courses) | 304/V1M | |
901/2725 | HOUITTE Stephane | RANCE JOGGING | 399 (1 courses) | 305/V1M | |
902/2725 | PEUVREL Philippe | INDIVIDUEL | 399 (1 courses) | 306/V1M | |
903/2725 | VILQUIN Willy | EA PAYS DE BROCELIANDE | 399 (1 courses) | 307/V1M | |
908/2725 | BAUDRILLER Nicolas | INDIVIDUEL | 398 (1 courses) | 308/V1M | |
910/2725 | RODDE Willy | INDIVIDUEL | 397 (1 courses) | 309/V1M | |
913/2725 | COSSON Olivier | INDIVIDUEL | 396 (1 courses) | 310/V1M | |
914/2725 | LEQUITTE Laurent | INDIVIDUEL | 396 (1 courses) | 311/V1M | |
916/2725 | CLAIN Olivier | CAS ANGERS | 395 (1 courses) | 312/V1M | |
917/2725 | COMBABESSOU Thierry | INDIVIDUEL | 395 (2 courses) | 313/V1M | |
918/2725 | JEGO Daniel | INDIVIDUEL | 395 (1 courses) | 314/V1M | |
919/2725 | LE LAY Patrick | INDIVIDUEL | 395 (1 courses) | 315/V1M | |
920/2725 | TADIE Alexis | STADE FRANCAIS | 395 (1 courses) | 316/V1M | |
936/2725 | BERTHELOT Alain | AS ROMILLE | 390 (1 courses) | 317/V1M | |
941/2725 | ROULAND Colette-Cyrille | SAINT MALO SPORTS LOISIR | 389 (1 courses) | 318/V1M | |
946/2725 | RICHARD Eric | CA MALLING | 388 (1 courses) | 319/V1M | |
950/2725 | ABEILLE Xavier | INDIVIDUEL | 387 (1 courses) | 320/V1M | |
951/2725 | BIENASSIS Olivier | INDIVIDUEL | 387 (1 courses) | 321/V1M | |
956/2725 | BASTONERO Stephan | INDIVIDUEL | 386 (1 courses) | 322/V1M | |
957/2725 | BOURREAU Dominique | CAS ANGERS | 386 (1 courses) | 323/V1M | |
958/2725 | GILLET Stephane | DINARD JOGGING | 386 (1 courses) | 324/V1M | |
961/2725 | BAZIN Eric | INDIVIDUEL | 385 (1 courses) | 325/V1M | |
963/2725 | GUERIN Lionel | INDIVIDUEL | 384 (1 courses) | 326/V1M | |
964/2725 | LANOE Thierry | GAZELEC MACADAM 35 | 384 (1 courses) | 327/V1M | |
965/2725 | THEIS Sylvain | INDIVIDUEL | 384 (1 courses) | 328/V1M | |
968/2725 | FAISANT Dominique | INDIVIDUEL | 383 (1 courses) | 329/V1M | |
969/2725 | GEFFRIAUD Eric | INDIVIDUEL | 383 (1 courses) | 330/V1M | |
973/2725 | LE GAL Olivier | INDIVIDUEL | 382 (1 courses) | 331/V1M | |
977/2725 | DUMESNIL Franck | INDIVIDUEL | 381 (1 courses) | 332/V1M | |
978/2725 | GUYOMARD Pierre-Yves | INDIVIDUEL | 381 (1 courses) | 333/V1M | |
982/2725 | BLOUIN Pascal | JA MELESSE | 380 (1 courses) | 334/V1M | |
988/2725 | COJEAN Dominique | S/L E. DE CHARTRES DE BR | 378 (1 courses) | 335/V1M | |
989/2725 | LEBARBEY Christophe | COURIR EN BAIE PONTORSON | 377 (1 courses) | 336/V1M | |
990/2725 | POREE Philippe | CEM RUNNING | 377 (1 courses) | 337/V1M | |
993/2725 | FONTAINE Olivier | INDIVIDUEL | 376 (2 courses) | 338/V1M | |
994/2725 | LEMEE Olivier | ON LACHE RIEN | 376 (2 courses) | 339/V1M | |
1001/2725 | ROY Raphael | COURIR A CHANTEPIE | 374 (1 courses) | 340/V1M | |
1002/2725 | VILLALARD Patrick | INDIVIDUEL | 374 (2 courses) | 341/V1M | |
1008/2725 | FERRON Philippe | INDIVIDUEL | 372 (1 courses) | 342/V1M | |
1009/2725 | HOURDIN Philippe | INDIVIDUEL | 372 (1 courses) | 343/V1M | |
1010/2725 | LANGLAIS Pascal | RANCE JOGGING | 372 (1 courses) | 344/V1M | |
1014/2725 | CHEVERRY Christophe | INDIVIDUEL | 371 (1 courses) | 345/V1M | |
1016/2725 | DUBOIS Thierry | CN LAIGNELET | 370 (1 courses) | 346/V1M | |
1017/2725 | LIXFE Emmanuel | INDIVIDUEL | 370 (1 courses) | 347/V1M | |
1018/2725 | REDIEN Xavier | ENTENTE ATHLETIQUE SAINT | 370 (1 courses) | 348/V1M | |
1020/2725 | BEAUDRON David | INDIVIDUEL | 369 (1 courses) | 349/V1M | |
1024/2725 | SAUVAGE Sylvain | INDIVIDUEL | 368 (2 courses) | 350/V1M | |
1028/2725 | DAVY Pierrick | COMBOURG ATHLETISME | 367 (1 courses) | 351/V1M | |
1032/2725 | SESSA Thierry | INDIVIDUEL | 365 (1 courses) | 352/V1M | |
1038/2725 | CORDIER Andre | INDIVIDUEL | 363 (1 courses) | 353/V1M | |
1039/2725 | LEMARCHAND Gilles | DEFOULES DE ST JOUAN | 363 (1 courses) | 354/V1M | |
1043/2725 | LUCAS Anthony | RENNES TRIATHLON | 362 (1 courses) | 355/V1M | |
1049/2725 | LEFEUVRE Meriadec | PASS RUNNING FFA | 361 (1 courses) | 356/V1M | |
1050/2725 | POSSEME Sebastien | COURIR A CANCALE | 361 (1 courses) | 357/V1M | |
1053/2725 | COCHET Erwan | INDIVIDUEL | 360 (3 courses) | 358/V1M | |
1054/2725 | PIHIER Sylvain | REDEK A BRETEIL | 360 (1 courses) | 359/V1M | |
1057/2725 | CHAPON Didier | US SAINT GILLES | 359 (1 courses) | 360/V1M | |
1058/2725 | DUCHEMIN Sylvain | US SAINT GILLES | 359 (1 courses) | 361/V1M | |
1062/2725 | VERREY Dominique | COURIR A CHANTEPIE | 358 (1 courses) | 362/V1M | |
1068/2725 | GORON Remy | INDIVIDUEL | 357 (2 courses) | 363/V1M | |
1069/2725 | HOFER Emmanuel | INDIVIDUEL | 357 (1 courses) | 364/V1M | |
1070/2725 | PRIMAULT Philippe | US LIFFRE | 357 (1 courses) | 365/V1M | |
1071/2725 | TRANCHANT Pascal | CAS ANGERS | 357 (1 courses) | 366/V1M | |
1074/2725 | MORICET Pascal | INDIVIDUEL | 356 (1 courses) | 367/V1M | |
1081/2725 | COUTO Carlos | SAINT MELOIR TOUT COURT | 354 (1 courses) | 368/V1M | |
1086/2725 | BRUNEAU Dominqiue | INDIVIDUEL | 353 (1 courses) | 369/V1M | |
1089/2725 | GIRARD Christophe | RANCE JOGGING | 352 (1 courses) | 370/V1M | |
1090/2725 | DUPREY Thierry | INDIVIDUEL | 351 (1 courses) | 371/V1M | |
1091/2725 | GAUDIN Herve | AS ROMILLE | 351 (1 courses) | 372/V1M | |
1095/2725 | HOCQUETTE Reynald | INDIVIDUEL | 350 (1 courses) | 373/V1M | |
1103/2725 | LEJEUNE Stephane | INDIVIDUEL | 347 (1 courses) | 374/V1M | |
1105/2725 | BIDON Marc | INDIVIDUEL | 346 (1 courses) | 375/V1M | |
1112/2725 | GOMES Gilles | INDIVIDUEL | 344 (1 courses) | 376/V1M | |
1113/2725 | HUNAULT Bruno | S/L AC HAUTE VILAINE | 344 (1 courses) | 377/V1M | |
1115/2725 | LEMERCIER Gilles | INDIVIDUEL | 343 (1 courses) | 378/V1M | |
1128/2725 | JANNIN Stephane | EA PAYS DE BROCELIANDE | 341 (1 courses) | 379/V1M | |
1129/2725 | RINGENBACH Eric | INDIVIDUEL | 340 (1 courses) | 380/V1M | |
1130/2725 | THEREZIEN Stephane | INDIVIDUEL | 340 (1 courses) | 381/V1M | |
1134/2725 | AUDRAIN Yann | INDIVIDUEL | 339 (2 courses) | 382/V1M | |
1135/2725 | GUERLESQUIN Mickael | INDIVIDUEL | 339 (1 courses) | 383/V1M | |
1136/2725 | MANCHON Laurence | CS BETTON | 339 (1 courses) | 384/V1M | |
1137/2725 | DELAGE Pascal | COB ROZ SUR COUESNON | 338 (1 courses) | 385/V1M | |
1138/2725 | LE BACCON Philippe | CS BETTON | 338 (1 courses) | 386/V1M | |
1143/2725 | POUDOULEC Tof | INDIVIDUEL | 337 (1 courses) | 387/V1M | |
1147/2725 | GARNIER Fabrice | INDIVIDUEL | 336 (1 courses) | 388/V1M | |
1148/2725 | HOCHET Christophe | COURIR A TINTENIAC QUEBR | 336 (1 courses) | 389/V1M | |
1151/2725 | STRINA Laurent | INDIVIDUEL | 335 (1 courses) | 390/V1M | |
1153/2725 | BEGUEC Pascal | INDIVIDUEL | 334 (2 courses) | 391/V1M | |
1154/2725 | JOSSE Stephane | MILLE PATTES VITRE | 334 (1 courses) | 392/V1M | |
1155/2725 | LOUEDEC Romuald | INDIVIDUEL | 334 (1 courses) | 393/V1M | |
1163/2725 | GATEAU Vincent | AS ROMILLE | 332 (1 courses) | 394/V1M | |
1167/2725 | PITEL Philippe | INDIVIDUEL | 331 (2 courses) | 395/V1M | |
1172/2725 | DEVAUX Alexandre | INDIVIDUEL | 329 (1 courses) | 396/V1M | |
1174/2725 | PASDELOU Franck | INDIVIDUEL | 328 (1 courses) | 397/V1M | |
1176/2725 | CLECH Philippe | INDIVIDUEL | 327 (1 courses) | 398/V1M | |
1177/2725 | THEBAULT Michel | COURIR A CHANTEPIE | 327 (1 courses) | 399/V1M | |
1182/2725 | BASLE Vincent | INDIVIDUEL | 326 (1 courses) | 400/V1M | |
1183/2725 | BERTRAND Olivier | INDIVIDUEL | 326 (1 courses) | 401/V1M | |
1184/2725 | GOSSELIN Bruno | INDIVIDUEL | 326 (3 courses) | 402/V1M | |
1193/2725 | PIGEON Jean-Michel | GDM SAINT-JAMES | 324 (1 courses) | 403/V1M | |
1209/2725 | RENAIS Jean-Christophe | COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC | 319 (1 courses) | 404/V1M | |
1210/2725 | ROSE Olivier | INDIVIDUEL | 319 (1 courses) | 405/V1M | |
1213/2725 | AUBRY Christian | INDIVIDUEL | 318 (2 courses) | 406/V1M | |
1214/2725 | BLANCHARD Gilles | INDIVIDUEL | 318 (1 courses) | 407/V1M | |
1215/2725 | PELISSOU Florent | COURIR A CHANTEPIE | 318 (1 courses) | 408/V1M | |
1216/2725 | ROBILLARD Frederic | INDIVIDUEL | 317 (1 courses) | 409/V1M | |
1220/2725 | LEGALL Olivier | INDIVIDUEL | 316 (1 courses) | 410/V1M | |
1225/2725 | CHEANNE Yannick | INDIVIDUEL | 315 (1 courses) | 411/V1M | |
1226/2725 | GENIN Bertrand | S/L E. DE CHARTRES DE BR | 315 (1 courses) | 412/V1M | |
1227/2725 | MORISSET Alain | COURIR A DOL | 315 (1 courses) | 413/V1M | |
1234/2725 | VIGNER Jean-Sebastien | INDIVIDUEL | 313 (1 courses) | 414/V1M | |
1239/2725 | BOULLE Jean-Marc | INDIVIDUEL | 311 (2 courses) | 415/V1M | |
1240/2725 | LEHOUX Pascal | INDIVIDUEL | 311 (1 courses) | 416/V1M | |
1248/2725 | THEBAULT Paul | INDIVIDUEL | 308 (1 courses) | 417/V1M | |
1252/2725 | HAYEL Jean | EAPB 35 PLELAN | 307 (1 courses) | 418/V1M | |
1256/2725 | CHERVILLE Yvonnick | MILPATS VITRE | 306 (1 courses) | 419/V1M | |
1259/2725 | MOUASSEH-LANOE Christoph | BROCELIANDE TRIATHLON | 305 (1 courses) | 420/V1M | |
1263/2725 | SENG-VONG Seng | DEFOULES DE ST JOUAN | 304 (1 courses) | 421/V1M | |
1267/2725 | LE CALVEZ Erwann | INDIVIDUEL | 303 (1 courses) | 422/V1M | |
1272/2725 | BEAUFILS Xavier | INDIVIDUEL | 302 (1 courses) | 423/V1M | |
1275/2725 | HOCQUETTE Jean-Hugues | COMBOURG ATHLETISME | 301 (1 courses) | 424/V1M | |
1286/2725 | BRACONNIER Pascal | INDIVIDUEL | 298 (1 courses) | 425/V1M | |
1288/2725 | BARBOT Thierry | INDIVIDUEL | 297 (1 courses) | 426/V1M | |
1289/2725 | HELLEUX Jacky | LES JOGGERS DU COUESNON | 297 (1 courses) | 427/V1M | |
1290/2725 | LECHABLE Philippe | MILPATS VITRE | 297 (1 courses) | 428/V1M | |
1294/2725 | DEGANO Stephane | INDIVIDUEL | 296 (2 courses) | 429/V1M | |
1301/2725 | JOURDAN Eric | INDIVIDUEL | 294 (1 courses) | 430/V1M | |
1302/2725 | TANGUY Luc | RANCE JOGGING | 294 (1 courses) | 431/V1M | |
1310/2725 | GOMBERT Pascal | INDIVIDUEL | 292 (1 courses) | 432/V1M | |
1317/2725 | EMERIAU James | INDIVIDUEL | 291 (1 courses) | 433/V1M | |
1318/2725 | GAUTIER Pascal | INDIVIDUEL | 291 (1 courses) | 434/V1M | |
1320/2725 | GRATIEN Clement | INDIVIDUEL | 290 (1 courses) | 435/V1M | |
1321/2725 | MUZELEC Herve | INDIVIDUEL | 290 (1 courses) | 436/V1M | |
1326/2725 | SORRE Lionel | INDIVIDUEL | 289 (2 courses) | 437/V1M | |
1329/2725 | LIGNEUL Alain | INDIVIDUEL | 288 (1 courses) | 438/V1M | |
1336/2725 | MAREAU Philippe | INDIVIDUEL | 287 (1 courses) | 439/V1M | |
1341/2725 | DEJOUE Thierry | RANCE JOGGING | 286 (1 courses) | 440/V1M | |
1345/2725 | CANCOUET Franck | INDIVIDUEL | 285 (1 courses) | 441/V1M | |
1346/2725 | GREGOIRE Emmanuel | INDIVIDUEL | 285 (1 courses) | 442/V1M | |
1351/2725 | DUBOIS Christophe | RANCE JOGGING | 284 (1 courses) | 443/V1M | |
1355/2725 | LAGREVE Stephane | FOULEES SAINT AUBINOISES | 282 (1 courses) | 444/V1M | |
1356/2725 | LETOREY Philippe | INDIVIDUEL | 282 (1 courses) | 445/V1M | |
1357/2725 | REGNAULT Stephane | INDIVIDUEL | 282 (1 courses) | 446/V1M | |
1358/2725 | RICHARD Guy | CA MALLING | 282 (1 courses) | 447/V1M | |
1361/2725 | DEPARTOUT Patrice | INDIVIDUEL | 281 (1 courses) | 448/V1M | |
1362/2725 | RIPOUTEAU Eric | INDIVIDUEL | 281 (1 courses) | 449/V1M | |
1363/2725 | ROCHER Stephane | INDIVIDUEL | 281 (1 courses) | 450/V1M | |
1366/2725 | AUDURIER Patrice | S/L US ST-PIERRE-DES-COR | 280 (1 courses) | 451/V1M | |
1367/2725 | ROULIN Stephane | INDIVIDUEL | 280 (1 courses) | 452/V1M | |
1372/2725 | HANNECART Jean-Christoph | INDIVIDUEL | 279 (1 courses) | 453/V1M | |
1373/2725 | LE PERCHEZ Pierre-Yves | INDIVIDUEL | 279 (1 courses) | 454/V1M | |
1375/2725 | GROMIL Claude | INDIVIDUEL | 278 (1 courses) | 455/V1M | |
1380/2725 | PEIGNE Jean-Claude | INDIVIDUEL | 277 (1 courses) | 456/V1M | |
1387/2725 | FABRE Bruno | LA CHAPELLE BIEN CHAUSSE | 276 (1 courses) | 457/V1M | |
1396/2725 | BIGNON Franck | TORCE ST MEDARD | 274 (1 courses) | 458/V1M | |
1397/2725 | FERRON Sebastien | INDIVIDUEL | 274 (1 courses) | 459/V1M | |
1400/2725 | AUBRAT Nicolas | LE LIEVRE ET LA TORTUE | 273 (1 courses) | 460/V1M | |
1401/2725 | DEMOULINGER Christophe | INDIVIDUEL | 273 (1 courses) | 461/V1M | |
1402/2725 | PRAT Laurent | COURIR A CANCALE | 273 (2 courses) | 462/V1M | |
1408/2725 | LEROY Maurice-Henri | PASS RUNNING FFA | 271 (1 courses) | 463/V1M | |
1414/2725 | JOURDAN Franck | LES JOGGERS DU COUESNON | 270 (1 courses) | 464/V1M | |
1417/2725 | DEMAY Jerome | INDIVIDUEL | 269 (1 courses) | 465/V1M | |
1423/2725 | ARLET Laurent | PASS RUNNING FFA | 268 (2 courses) | 466/V1M | |
1424/2725 | LELIEVRE Joel | COURIR EN BAIE PONTORSON | 268 (1 courses) | 467/V1M | |
1425/2725 | TROCHET Voyaud | INDIVIDUEL | 268 (1 courses) | 468/V1M | |
1430/2725 | BOUDINAR Ali-Joseph | INDIVIDUEL | 267 (1 courses) | 469/V1M | |
1433/2725 | GRAMARD Laurent | JOG. LOISIRS COMBOURG | 266 (2 courses) | 470/V1M | |
1434/2725 | LE BRECH Mikael | CAUDAN | 266 (1 courses) | 471/V1M | |
1435/2725 | MAHE Christophe | PASS RUNNING FFA | 266 (1 courses) | 472/V1M | |
1437/2725 | LEBARBIER Bruno | INDIVIDUEL | 265 (1 courses) | 473/V1M | |
1438/2725 | MARTIN Denis | INDIVIDUEL | 265 (1 courses) | 474/V1M | |
1442/2725 | OUTIN Dominique | COURIR A SAINT GREGOIRE | 264 (1 courses) | 475/V1M | |
1445/2725 | KOLB Martin | INDIVIDUEL | 263 (2 courses) | 476/V1M | |
1454/2725 | ERNOUL Eric | JOG. LOISIRS COMBOURG | 261 (1 courses) | 477/V1M | |
1458/2725 | LE FLEM Bruno | INDIVIDUEL | 260 (1 courses) | 478/V1M | |
1464/2725 | LEBIGRE Herve | INDIVIDUEL | 258 (3 courses) | 479/V1M | |
1465/2725 | ROUSSELET Pascal | INDIVIDUEL | 258 (1 courses) | 480/V1M | |
1466/2725 | TREBOIT Bruno | INDIVIDUEL | 258 (1 courses) | 481/V1M | |
1469/2725 | GAUDIN Franck | INDIVIDUEL | 257 (1 courses) | 482/V1M | |
1470/2725 | GUILLOIS Xavier | INDIVIDUEL | 257 (5 courses) | 483/V1M | |
1471/2725 | LE BORGNE Yvon | INDIVIDUEL | 257 (1 courses) | 484/V1M | |
1474/2725 | CLEMENCEAU Antoine | JOG. LOISIRS COMBOURG | 256 (1 courses) | 485/V1M | |
1476/2725 | DERENNES Yannick | INDIVIDUEL | 255 (1 courses) | 486/V1M | |
1477/2725 | LEVREL Philippe | ENTENTE DES MAUGES | 255 (1 courses) | 487/V1M | |
1478/2725 | PERRIN Didier | INDIVIDUEL | 255 (1 courses) | 488/V1M | |
1480/2725 | RAMON Christophe | INDIVIDUEL | 254 (1 courses) | 489/V1M | |
1487/2725 | COMPAIN Olivier | INDIVIDUEL | 253 (1 courses) | 490/V1M | |
1499/2725 | LE DRAOULEC Olivier | INDIVIDUEL | 250 (1 courses) | 491/V1M | |
1503/2725 | HEMME Eric | INDIVIDUEL | 248 (1 courses) | 492/V1M | |
1506/2725 | PIRALLA Vincent | INDIVIDUEL | 247 (1 courses) | 493/V1M | |
1514/2725 | GUILLOUX Luc | INDIVIDUEL | 245 (1 courses) | 494/V1M | |
1515/2725 | DESHAYES Jean-Noel | INDIVIDUEL | 244 (1 courses) | 495/V1M | |
1529/2725 | AZE Frederic | INDIVIDUEL | 242 (2 courses) | 496/V1M | |
1530/2725 | MORIN Pascal | INDIVIDUEL | 242 (1 courses) | 497/V1M | |
1535/2725 | LENOGIE Jeremy | INDIVIDUEL | 241 (1 courses) | 498/V1M | |
1536/2725 | MENANT Henri | FOULEES BOURGBARREENNES | 241 (1 courses) | 499/V1M | |
1539/2725 | CAREMEL Joel | LA CHAPELLE BIEN CHAUSSE | 240 (1 courses) | 500/V1M | |
1544/2725 | LARCHE Jean-Pierre | INDIVIDUEL | 239 (1 courses) | 501/V1M | |
1545/2725 | VAUDIN Didier | INDIVIDUEL | 239 (1 courses) | 502/V1M | |
1548/2725 | BONNIN Loic | INDIVIDUEL | 238 (1 courses) | 503/V1M | |
1556/2725 | BRIAND Guy | RANCE JOGGING | 236 (1 courses) | 504/V1M | |
1559/2725 | GODET Jean-Marc | AGILE CCI | 235 (1 courses) | 505/V1M | |
1560/2725 | LE GOUZOUGUEC Loic | INDIVIDUEL | 235 (1 courses) | 506/V1M | |
1565/2725 | HAREL Frederic | AGILE TALON LA MEZIERE | 233 (1 courses) | 507/V1M | |
1572/2725 | MENNESSON Gilles | INDIVIDUEL | 232 (1 courses) | 508/V1M | |
1575/2725 | IBOUZIDENE Philippe | INDIVIDUEL | 231 (1 courses) | 509/V1M | |
1578/2725 | LECLERC Patrick | INDIVIDUEL | 230 (2 courses) | 510/V1M | |
1587/2725 | LURTON Oilivier | INDIVIDUEL | 228 (1 courses) | 511/V1M | |
1597/2725 | JANNIN David | INDIVIDUEL | 226 (1 courses) | 512/V1M | |
1599/2725 | GUERIN Patrice | MILLE PATTES VITRE | 225 (1 courses) | 513/V1M | |
1601/2725 | GOURRIER Pascal | A CHACUN SON RYTHME | 224 (1 courses) | 514/V1M | |
1602/2725 | JOUSSET Sebastien | GAZELEC MACADAM 35 | 224 (1 courses) | 515/V1M | |
1606/2725 | MONNIER Pierre | S/L AS QUERQUEVILLE | 223 (1 courses) | 516/V1M | |
1613/2725 | AUBAULT Alain | INDIVIDUEL | 221 (1 courses) | 517/V1M | |
1624/2725 | BOURHIS Laurent | INDIVIDUEL | 219 (1 courses) | 518/V1M | |
1625/2725 | EVEN Olivier | VS CHARTRES ATHLETISME | 219 (1 courses) | 519/V1M | |
1626/2725 | PIGEON Herve | JANZE ATHLETISME | 219 (1 courses) | 520/V1M | |
1631/2725 | DULYSE Xavier | INDIVIDUEL | 218 (3 courses) | 521/V1M | |
1632/2725 | HAMELIN Didier | INDIVIDUEL | 218 (1 courses) | 522/V1M | |
1642/2725 | NABOT Ludovic | INDIVIDUEL | 216 (1 courses) | 523/V1M | |
1651/2725 | LELIEVRE Yannick | INDIVIDUEL | 212 (1 courses) | 524/V1M | |
1655/2725 | GELIN Jean-Bernard | INDIVIDUEL | 211 (1 courses) | 525/V1M | |
1656/2725 | HERVE Stephane | COURIR A DOL | 211 (2 courses) | 526/V1M | |
1657/2725 | TROUFFLARD Alain | JE COURS A RENNES | 211 (1 courses) | 527/V1M | |
1662/2725 | FORTIN Stephane | INDIVIDUEL | 210 (1 courses) | 528/V1M | |
1663/2725 | GAULTIER Demis | INDIVIDUEL | 210 (1 courses) | 529/V1M | |
1664/2725 | MARTIN Stephane | INDIVIDUEL | 210 (1 courses) | 530/V1M | |
1677/2725 | LEFOUL Olivier | JOG. LOISIRS COMBOURG | 207 (1 courses) | 531/V1M | |
1680/2725 | PELE Thierry | REDEK A BRETEIL | 206 (1 courses) | 532/V1M | |
1688/2725 | DENIS Lionel | JOG. LOISIRS COMBOURG | 205 (1 courses) | 533/V1M | |
1689/2725 | SZYDA Laurent | COURIR A LAILLE | 205 (1 courses) | 534/V1M | |
1692/2725 | BILY MOISAN Magali | INDIVIDUEL | 204 (1 courses) | 535/V1M | |
1693/2725 | MANCHERON Thierry | COB ROZ SUR COUESNON | 204 (1 courses) | 536/V1M | |
1699/2725 | BAZIN Benoist | MANGE BITUME | 203 (1 courses) | 537/V1M | |
1704/2725 | RABEC Jerome | INDIVIDUEL | 202 (1 courses) | 538/V1M | |
1710/2725 | DUFAYET Eric | INDIVIDUEL | 199 (1 courses) | 539/V1M | |
1718/2725 | DUMAS Didier | DINARD JOGGING | 197 (1 courses) | 540/V1M | |
1719/2725 | LE GOFF Xavier | PASS RUNNING FFA | 197 (1 courses) | 541/V1M | |
1727/2725 | TRESSENS Denis | INDIVIDUEL | 196 (1 courses) | 542/V1M | |
1735/2725 | TOUYA Pierre | INDIVIDUEL | 193 (1 courses) | 543/V1M | |
1744/2725 | BARRILIER Pierrick | INDIVIDUEL | 190 (1 courses) | 544/V1M | |
1745/2725 | LAGNIAUX Stephane | UAS OUEST-FRANCE RENNES | 190 (1 courses) | 545/V1M | |
1746/2725 | MASSIBOEUF Pierre | INDIVIDUEL | 190 (1 courses) | 546/V1M | |
1753/2725 | LE MOAL Gwenole | AC MINIAC-MORVAN | 188 (1 courses) | 547/V1M | |
1767/2725 | BESNARD Nicolas | INDIVIDUEL | 185 (1 courses) | 548/V1M | |
1770/2725 | BRANDILY Franck | INDIVIDUEL | 184 (1 courses) | 549/V1M | |
1771/2725 | DONADILLE Laurent | INDIVIDUEL | 184 (1 courses) | 550/V1M | |
1777/2725 | HERVE Eric | INDIVIDUEL | 183 (2 courses) | 551/V1M | |
1793/2725 | BRION Pascal | INDIVIDUEL | 180 (1 courses) | 552/V1M | |
1805/2725 | TOUCHARD Christophe | INDIVIDUEL | 177 (1 courses) | 553/V1M | |
1809/2725 | BRINDEJONC Claude | INDIVIDUEL | 176 (1 courses) | 554/V1M | |
1810/2725 | LAVOLEE Pascal | INDIVIDUEL | 176 (1 courses) | 555/V1M | |
1811/2725 | VIGNER Gaetan | COURIR AU COGLAIS | 176 (1 courses) | 556/V1M | |
1818/2725 | RYCKEMBUSCH Bruno | PASS RUNNING FFA | 174 (1 courses) | 557/V1M | |
1820/2725 | GUY Philippe | INDIVIDUEL | 173 (1 courses) | 558/V1M | |
1821/2725 | HEBERT Lionel | INDIVIDUEL | 173 (1 courses) | 559/V1M | |
1822/2725 | ROBERT Christian | COURIR A CHANTEPIE | 173 (1 courses) | 560/V1M | |
1826/2725 | GUERENDEL Patrick | INDIVIDUEL | 172 (1 courses) | 561/V1M | |
1831/2725 | FILLAUD Christophe | DINARD JOGGING | 170 (1 courses) | 562/V1M | |
1832/2725 | LANCEL Thierry | SAINT MALO SPORTS LOISIR | 170 (1 courses) | 563/V1M | |
1841/2725 | ADELISSE Bruno | INDIVIDUEL | 167 (1 courses) | 564/V1M | |
1842/2725 | CHUPEAU Bertrand | INDIVIDUEL | 167 (1 courses) | 565/V1M | |
1843/2725 | MALBRUN Laurent | US LIFFRE | 167 (1 courses) | 566/V1M | |
1846/2725 | GUYON Eric | RANCE JOGGING | 166 (1 courses) | 567/V1M | |
1847/2725 | RICHARD-OLIVE Olivier | COURIR A CORPS NUDS | 166 (1 courses) | 568/V1M | |
1851/2725 | LORENT Jacky | GDM SAINT-JAMES | 165 (1 courses) | 569/V1M | |
1852/2725 | SOULAT Dominique | INDIVIDUEL | 165 (1 courses) | 570/V1M | |
1853/2725 | TIGNOLA Sebastien | INDIVIDUEL | 165 (1 courses) | 571/V1M | |
1854/2725 | TRATEL Jean-Marc | INDIVIDUEL | 165 (1 courses) | 572/V1M | |
1860/2725 | CHAPIN Arnaud | INDIVIDUEL | 164 (1 courses) | 573/V1M | |
1861/2725 | POUGET Philippe | INDIVIDUEL | 164 (1 courses) | 574/V1M | |
1866/2725 | GERNIGON Laurent | DEFOULES DE ST JOUAN | 162 (1 courses) | 575/V1M | |
1872/2725 | LECOULAN Christophe | INDIVIDUEL | 161 (1 courses) | 576/V1M | |
1873/2725 | REVIS Nicolas | INDIVIDUEL | 161 (1 courses) | 577/V1M | |
1877/2725 | BOURDAIS Jean-Pascal | INDIVIDUEL | 160 (1 courses) | 578/V1M | |
1878/2725 | JUILLET Valerie | ASCGP85 | 160 (1 courses) | 579/V1M | |
1885/2725 | LOQUIN Serge | INDIVIDUEL | 158 (1 courses) | 580/V1M | |
1886/2725 | PAUTREL Patrick | COURIR EN BAIE PONTORSON | 158 (2 courses) | 581/V1M | |
1890/2725 | JEHANNE Sebastien | INDIVIDUEL | 157 (1 courses) | 582/V1M | |
1891/2725 | LEMOINE Eric | INDIVIDUEL | 157 (1 courses) | 583/V1M | |
1900/2725 | MALARD Philippe | INDIVIDUEL | 155 (1 courses) | 584/V1M | |
1904/2725 | BASLE Frederic | INDIVIDUEL | 154 (1 courses) | 585/V1M | |
1905/2725 | FREVIL Christophe | INDIVIDUEL | 154 (2 courses) | 586/V1M | |
1906/2725 | GARRIGUES Antoine | INDIVIDUEL | 154 (1 courses) | 587/V1M | |
1912/2725 | PERALTA Didier | INDIVIDUEL | 153 (1 courses) | 588/V1M | |
1926/2725 | DUCLOS Louis | ASPHALTE GUIPEL | 149 (1 courses) | 589/V1M | |
1927/2725 | HIGNARD Cyrille | INDIVIDUEL | 149 (1 courses) | 590/V1M | |
1928/2725 | MENGUY Herve | INDIVIDUEL | 149 (1 courses) | 591/V1M | |
1929/2725 | PORCHER Franck | INDIVIDUEL | 149 (1 courses) | 592/V1M | |
1936/2725 | BOURREE Patrick | ATHLETIC PONT-REAN | 147 (1 courses) | 593/V1M | |
1937/2725 | VETEL Christophe | INDIVIDUEL | 146 (1 courses) | 594/V1M | |
1948/2725 | ROYER Jean-Luc | ??? | 144 (1 courses) | 595/V1M | |
1952/2725 | GAUTHIER Eric | A CHACUN SON RYTHME | 143 (1 courses) | 596/V1M | |
1960/2725 | CHEVALIER Dominique | COURIR A DOL | 142 (1 courses) | 597/V1M | |
1964/2725 | ELLUARD Jean-Yves | GAZELEC MACADAM 35 | 141 (1 courses) | 598/V1M | |
1965/2725 | TREDAN Jean-Michel | INDIVIDUEL | 141 (2 courses) | 599/V1M | |
1968/2725 | DEPAIL Marc | SAINT MALO SPORTS LOISIR | 140 (1 courses) | 600/V1M | |
1969/2725 | PELTIER Olivier | INDIVIDUEL | 140 (1 courses) | 601/V1M | |
1983/2725 | BARRY Joel | INDIVIDUEL | 137 (1 courses) | 602/V1M | |
1989/2725 | ECHARDOUR Daniel | INDIVIDUEL | 136 (1 courses) | 603/V1M | |
1993/2725 | NICOLAS Alain | INDIVIDUEL | 134 (1 courses) | 604/V1M | |
1994/2725 | THUAL-QUERARD Laurent | INDIVIDUEL | 134 (1 courses) | 605/V1M | |
1995/2725 | VOLTZ Philippe | INDIVIDUEL | 134 (1 courses) | 606/V1M | |
1999/2725 | MEUNIER Laurent | JOG. DET. NONAISIENNE | 133 (2 courses) | 607/V1M | |
2000/2725 | SIMON Jean-Christophe | GAZELEC MACADAM 35 | 133 (1 courses) | 608/V1M | |
2008/2725 | CORBEAU Michel | INDIVIDUEL | 132 (1 courses) | 609/V1M | |
2014/2725 | DESABLENS Laurent | INDIVIDUEL | 131 (1 courses) | 610/V1M | |
2015/2725 | MARTIN Jocelyn | INDIVIDUEL | 131 (1 courses) | 611/V1M | |
2026/2725 | FIQUET Olivier | INDIVIDUEL | 129 (1 courses) | 612/V1M | |
2027/2725 | OLLIVIER Vincent | COURIR A DOL | 129 (1 courses) | 613/V1M | |
2028/2725 | PANATO Emmanuel | INDIVIDUEL | 129 (2 courses) | 614/V1M | |
2039/2725 | MAHE Herve | INDIVIDUEL | 127 (1 courses) | 615/V1M | |
2040/2725 | MAUPOINT Manuel | CAS ANGERS | 127 (1 courses) | 616/V1M | |
2041/2725 | NORRET Vincent | INDIVIDUEL | 127 (1 courses) | 617/V1M | |
2047/2725 | ANDRE Briac | INDIVIDUEL | 125 (1 courses) | 618/V1M | |
2048/2725 | BOIN Tanguy | S/L E. DE CHARTRES DE BR | 125 (1 courses) | 619/V1M | |
2049/2725 | COIGNOUX Bruno | INDIVIDUEL | 125 (1 courses) | 620/V1M | |
2050/2725 | HODEMOND Christophe | INDIVIDUEL | 125 (1 courses) | 621/V1M | |
2059/2725 | COTTINEAU Xavier | INDIVIDUEL | 123 (1 courses) | 622/V1M | |
2061/2725 | GUERIN Daniel | INDIVIDUEL | 122 (1 courses) | 623/V1M | |
2062/2725 | LEBRISSE Sebastien | INDIVIDUEL | 122 (1 courses) | 624/V1M | |
2070/2725 | COUPLIERE Pascal | COMBOURG ATHLETISME | 121 (2 courses) | 625/V1M | |
2071/2725 | KERDILES Francois | INDIVIDUEL | 121 (1 courses) | 626/V1M | |
2083/2725 | BOURCIER Frederic | INDIVIDUEL | 119 (1 courses) | 627/V1M | |
2084/2725 | LAPOINTE Bruno | INDIVIDUEL | 119 (2 courses) | 628/V1M | |
2093/2725 | VALET Arnaud | RANCE JOGGING | 117 (1 courses) | 629/V1M | |
2103/2725 | GARNIER Christophe | COURIR AU COGLAIS | 116 (1 courses) | 630/V1M | |
2106/2725 | BOISUMEAU Jean-Marc | INDIVIDUEL | 115 (1 courses) | 631/V1M | |
2107/2725 | LETOURNEUR Bruno | INDIVIDUEL | 115 (1 courses) | 632/V1M | |
2122/2725 | CHEVALIER Eric | INDIVIDUEL | 113 (1 courses) | 633/V1M | |
2123/2725 | DUBOIS Laurent | RANCE JOGGING | 113 (1 courses) | 634/V1M | |
2127/2725 | LELIARD Stephane | INDIVIDUEL | 112 (1 courses) | 635/V1M | |
2134/2725 | JOURDAN Loic | INDIVIDUEL | 110 (1 courses) | 636/V1M | |
2144/2725 | DEBARNOT Eric | JE COURS A RENNES | 108 (1 courses) | 637/V1M | |
2149/2725 | MOULIN Bertrand | INDIVIDUEL | 107 (1 courses) | 638/V1M | |
2150/2725 | POIRIER David | INDIVIDUEL | 107 (1 courses) | 639/V1M | |
2161/2725 | ETIENNE Loic | INDIVIDUEL | 105 (1 courses) | 640/V1M | |
2166/2725 | AARAB Abder | CS BETTON | 104 (1 courses) | 641/V1M | |
2167/2725 | SERVIERES Yann | INDIVIDUEL | 104 (1 courses) | 642/V1M | |
2171/2725 | MAUFFRAY Loic | S/L JS COULAINES | 103 (1 courses) | 643/V1M | |
2178/2725 | BREMONT Xavier | JOG LOISIRS COMBOURG | 102 (2 courses) | 644/V1M | |
2197/2725 | JACQUES Patrick | JOG. DET. NONAISIENNE | 98 (1 courses) | 645/V1M | |
2198/2725 | MERLET Thierry | S/L PERIGUEUX RUNNING | 98 (1 courses) | 646/V1M | |
2199/2725 | RAOUL Ollivier | INDIVIDUEL | 98 (1 courses) | 647/V1M | |
2203/2725 | ASNAR Frederic | GAZELEC MACADAM 35 | 97 (1 courses) | 648/V1M | |
2211/2725 | BARDAINE Patrice | INDIVIDUEL | 96 (1 courses) | 649/V1M | |
2214/2725 | THIOT Christophe | COB ROZ SUR COUESNON | 95 (1 courses) | 650/V1M | |
2218/2725 | BALEMBITS Frederic | INDIVIDUEL | 94 (1 courses) | 651/V1M | |
2226/2725 | GLOUX Damien | INDIVIDUEL | 93 (1 courses) | 652/V1M | |
2232/2725 | LE MAUFF Alain | S/L CO PACEEN | 92 (1 courses) | 653/V1M | |
2233/2725 | SIMON Pierrick | INDIVIDUEL | 92 (1 courses) | 654/V1M | |
2241/2725 | MARTIN Didier | INDIVIDUEL | 90 (1 courses) | 655/V1M | |
2250/2725 | LEMARCHAND Pascal | COURIR A DOL | 87 (1 courses) | 656/V1M | |
2251/2725 | ROUMEZY Michel | INDIVIDUEL | 87 (1 courses) | 657/V1M | |
2268/2725 | BLIN Stephane | INDIVIDUEL | 83 (1 courses) | 658/V1M | |
2276/2725 | ABDELLI Jean-Francois | INDIVIDUEL | 81 (1 courses) | 659/V1M | |
2291/2725 | JOURDAN Sebastien | INDIVIDUEL | 78 (1 courses) | 660/V1M | |
2302/2725 | BOIVIN Yannick | ADL LES ROZEENS | 76 (1 courses) | 661/V1M | |
2316/2725 | FEVRIER Herve | AS ROMILLE | 73 (1 courses) | 662/V1M | |
2325/2725 | LE MOLLER Francois | COURIR A TINTENIAC QUEBR | 71 (1 courses) | 663/V1M | |
2329/2725 | BAGNE Bruno | GFB BOURG EN BRESSE 01 | 70 (1 courses) | 664/V1M | |
2330/2725 | LELONG Denis | INDIVIDUEL | 70 (1 courses) | 665/V1M | |
2336/2725 | BAUDOIN Philippe | INDIVIDUEL | 69 (1 courses) | 666/V1M | |
2337/2725 | BEGASSE Laurent | COURIR AU COGLAIS | 69 (1 courses) | 667/V1M | |
2342/2725 | BEGASSE Mickael | LES JOGGERS DU COUESNON | 68 (1 courses) | 668/V1M | |
2343/2725 | CHEVET Yannick | LE LIEVRE ET LA TORTUE | 68 (2 courses) | 669/V1M | |
2349/2725 | JACQUET Tanguy | INDIVIDUEL | 67 (1 courses) | 670/V1M | |
2365/2725 | BRIOIS Philippe | CEM RUNNING | 64 (1 courses) | 671/V1M | |
2368/2725 | GOMBERT Gwenael | INDIVIDUEL | 63 (1 courses) | 672/V1M | |
2369/2725 | RONGERE Sylvain | INDIVIDUEL | 63 (1 courses) | 673/V1M | |
2375/2725 | ANDRADE-BARROSO Guillerm | INDIVIDUEL | 62 (1 courses) | 674/V1M | |
2376/2725 | SERINGES Gregory | INDIVIDUEL | 62 (1 courses) | 675/V1M | |
2383/2725 | LEFRANC Eric | INDIVIDUEL | 61 (1 courses) | 676/V1M | |
2384/2725 | MENARD Arnaud | INDIVIDUEL | 61 (1 courses) | 677/V1M | |
2385/2725 | PERROT Marc | GFB BOURG EN BRESSE 01 | 61 (1 courses) | 678/V1M | |
2396/2725 | DESCHAND Yannick | INDIVIDUEL | 58 (1 courses) | 679/V1M | |
2397/2725 | LELIARD Frederic | INDIVIDUEL | 58 (1 courses) | 680/V1M | |
2400/2725 | LE CALVEZ Frederic | TRIATHLON DINARD | 57 (1 courses) | 681/V1M | |
2407/2725 | AUDUSSEAU Christophe | CAS ANGERS | 56 (1 courses) | 682/V1M | |
2408/2725 | JOSSE Xavier | INDIVIDUEL | 56 (1 courses) | 683/V1M | |
2411/2725 | FARRUGIA Lionel | INDIVIDUEL | 55 (1 courses) | 684/V1M | |
2412/2725 | FEGARD Fabrice | UNION SPORTIVE BAINAISE | 55 (1 courses) | 685/V1M | |
2427/2725 | CHEMINEAU Jean | CAS ANGERS | 53 (1 courses) | 686/V1M | |
2433/2725 | MENARD Herve | INDIVIDUEL | 51 (1 courses) | 687/V1M | |
2441/2725 | BENHEL Abdellah | JOG NATURE 49 | 50 (1 courses) | 688/V1M | |
2442/2725 | DANDIN Remy | INDIVIDUEL | 50 (1 courses) | 689/V1M | |
2475/2725 | GUICHARD Michel | COURIR EN BAIE PONTORSON | 44 (1 courses) | 690/V1M | |
2480/2725 | FARLY Didier | INDIVIDUEL | 43 (1 courses) | 691/V1M | |
2481/2725 | LA POINTE Bruno | INDIVIDUEL | 43 (1 courses) | 692/V1M | |
2506/2725 | BOURHIS Marc | INDIVIDUEL | 38 (1 courses) | 693/V1M | |
2537/2725 | LEBOUC Franck | INDIVIDUEL | 32 (1 courses) | 694/V1M | |
2543/2725 | LEBOUC Bruno | S/L JANZE ATHLETISME PAY | 31 (1 courses) | 695/V1M | |
2551/2725 | RIALAN Antoine | INDIVIDUEL | 30 (1 courses) | 696/V1M | |
2572/2725 | DELANOE Stephane | INDIVIDUEL | 26 (1 courses) | 697/V1M | |
2588/2725 | LARRIEU Didier | INDIVIDUEL | 23 (1 courses) | 698/V1M | |
2589/2725 | THENOT Marc | AS ROMILLE | 23 (1 courses) | 699/V1M | |
2596/2725 | HAGUET Bruno | RANCE JOGGING | 22 (2 courses) | 700/V1M | |
2609/2725 | CHARRUYER Alain | INDIVIDUEL | 20 (1 courses) | 701/V1M | |
2617/2725 | THUMWOOD Brian | INDIVIDUEL | 19 (1 courses) | 702/V1M | |
2625/2725 | FROC Alain | LES FOULEES DE LECOUSSE | 17 (1 courses) | 703/V1M | |
2634/2725 | MACHECOURT Richard | INDIVIDUEL | 16 (2 courses) | 704/V1M | |
2648/2725 | COLAS Denis | CEPS DINAN TRIATHLON | 13 (1 courses) | 705/V1M | |
2678/2725 | LECOUBLET Christian | INDIVIDUEL | 8 (2 courses) | 706/V1M | |
2693/2725 | SECHE David | INDIVIDUEL | 6 (1 courses) | 707/V1M | |
2714/2725 | OGER Alain | RANCE JOGGING | 3 (1 courses) | 708/V1M | |
2720/2725 | MORICET Marie-Laure | INDIVIDUEL | 2 (1 courses) | 709/V1M | |
2721/2725 | SEBILLE Roland | INDIVIDUEL | 2 (1 courses) | 710/V1M |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour