10 Feb 2018 | Trail Glazig - La Mini 5K Plourhan (22) 5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:32:43 publiée avec accord |
Chronométrée par |
148 |
67 |
BEM 1 MIM 32 CAM 5 JUM 3 SEM 9 |
V1M 11 V2M 4 V3M 1 V4M 1 |
BEF 1 MIF 7 CAF 4 JUF 4 ESF 2 SEF 30 |
V1F 27 V2F 2 V3F 3 V4F 1 | 81 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
17/148 | AMIGOU Antoine | 00:23:40 | 4:44 | 11/MIM | |
22/148 | ARHUERO Andre (5609) | 00:24:13 | 4:51 | 1/V3M | |
118/148 | BERTHELOT Stéphanie | 00:39:21 RP | 7:52 | 19/V1F | |
121/148 | BIZIEN Mathis | 00:39:29 RP | 7:54 | 30/MIM | |
93/148 | BOUE Lucie | 00:35:19 RP | 7:04 | 12/V1F | |
127/148 | BOUTE Armelle | 00:40:46 RP | 8:09 | 25/SEF | |
81/148 | BRAGUE Regis | 00:33:57 RP | 6:47 | 7/V1M | |
80/148 | BRETILLE Julie | 00:33:52 RP | 6:46 | 12/SEF | |
131/148 | CAILLARD Alexandre | 00:41:10 RP | 8:14 | 4/V2M | |
119/148 | CAILLARD Jeanne | 00:39:27 RP | 7:53 | 4/CAF | |
59/148 | CAU Pierre | 00:30:24 RP | 6:05 | 4/CAM | |
134/148 | CHABOCHE Emmanuelle | 00:43:34 RP | 8:43 | 21/V1F | |
10/148 | CHAPELET Antoine | 00:22:10 | 4:26 | 2/SEM | |
2/148 | CHERON Matthieu (1181) | 00:19:55 | 3:59 | 2/JUM | |
7/148 | CHERON Sébastien | 00:21:49 RP | 4:22 | 1/V1M | |
51/148 | CHEVANCHE Emilien | 00:28:12 RP | 5:38 | 3/CAM | |
109/148 | CHIMIENTI Timote | 00:37:52 RP | 7:34 | 28/MIM | |
104/148 | CLAUS Camille | 00:37:03 RP | 7:25 | 18/SEF | |
102/148 | COAT Gaelle | 00:37:03 RP | 7:25 | 17/SEF | |
85/148 | COMBES Dominique | 00:34:32 RP | 6:54 | 1/V3F | |
110/148 | COMBES Dominique | 00:38:08 | 7:38 | 2/V3F | |
138/148 | COTTAREL Véronique | 00:44:58 RP | 9:00 | 23/V1F | |
140/148 | COUALAN Christophe | 00:45:44 RP | 9:09 | 11/V1M | |
139/148 | COUALAN Nolwenn | 00:45:44 RP | 9:09 | 29/SEF | |
137/148 | DE MORAS Catherine | 00:44:58 RP | 9:00 | 22/V1F | |
130/148 | DECURE Yvon | 00:41:10 RP | 8:14 | 3/V2M | |
8/148 | DELAUNAY Benjamin | 00:21:56 RP | 4:23 | 1/SEM | |
99/148 | DEPAGNE Melanie | 00:36:13 | 7:15 | 15/SEF | |
62/148 | DEROUET Zacharie | 00:31:07 RP | 6:13 | 25/MIM | |
64/148 | DIVANNACH Pascale | 00:31:14 RP | 6:15 | 3/V1F | |
6/148 | DOUDOUX Mathis | 00:21:40 RP | 4:20 | 4/MIM | |
122/148 | DRUNAUD Karine | 00:39:29 RP | 7:54 | 22/SEF | |
49/148 | DURAND Julie | 00:27:47 | 5:33 | 4/SEF | |
29/148 | DUROSE Ewan | 00:24:55 | 4:59 | 17/MIM | |
146/148 | DUTHILLE Stephanie | 00:47:26 | 9:29 | 27/V1F | |
132/148 | EUDO Ann-gaël | 00:41:21 RP | 8:16 | 20/V1F | |
20/148 | EURIN Luc | 00:24:00 | 4:48 | 3/SEM | |
103/148 | FARAMUS Gwenola | 00:37:03 RP | 7:25 | 15/V1F | |
66/148 | FARIBAULT Theo | 00:31:44 RP | 6:21 | 26/MIM | |
60/148 | FASSY Sébastien | 00:30:41 RP | 6:08 | 5/V1M | |
55/148 | FASSY Simon | 00:29:40 RP | 5:56 | 24/MIM | |
78/148 | FEYEUX Frédéric | 00:33:47 RP | 6:45 | 6/V1M | |
27/148 | FOUQUET Matteo | 00:24:42 RP | 4:56 | 16/MIM | |
13/148 | FOURNIER Alexis | 00:22:34 | 4:31 | 7/MIM | |
94/148 | FRANCHETEAU Florence | 00:35:25 RP | 7:05 | 13/SEF | |
11/148 | FRUCHET Matteo | 00:22:15 | 4:27 | 5/MIM | |
120/148 | GACHON Mathéo | 00:39:27 RP | 7:53 | 5/CAM | |
116/148 | GAILLET Vanessa | 00:38:50 RP | 7:46 | 20/SEF | |
142/148 | GAUBICHET Enzo | 00:47:26 | 9:29 | 32/MIM | |
144/148 | GAUFFENY ERQUIET Gaëlle | 00:47:26 | 9:29 | 30/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course