10 Jun 2018 | Tro Ker Roc'h La Roche-Derrien (22) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:12:32 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/119 | ADES Philippe (4958) | 01:09:10 | 5:19 | /M | |
52/119 | GUEGUENIAT Philippe | 01:09:11 | 5:19 | /M | |
53/119 | LIRZIN Yvon | 01:09:15 | 5:20 | /M | |
54/119 | LEBRETON Nathalie | 01:09:33 | 5:21 | /F | |
55/119 | BERTHOU Nicolas | 01:09:45 | 5:22 | /M | |
56/119 | LE NAY Kevin (6561) | 01:09:50 | 5:22 | /M | |
57/119 | DUVAL Alain | 01:10:08 | 5:24 | /M | |
58/119 | GAREL Alexandre | 01:10:27 | 5:25 | /M | |
59/119 | GEFFROY LE GOFF Virginie (3158) | 01:10:41 | 5:26 | /F | |
60/119 | CORFEC Julien (10223) | 01:10:58 | 5:28 | /M | |
61/119 | LE PENNEC Dominique | 01:11:22 | 5:29 | /M | |
62/119 | ROPERS Tangui | 01:11:35 | 5:30 | /M | |
63/119 | BERNARD Delphine | 01:11:50 | 5:32 | /F | |
64/119 | TURBAN Jean-francois | 01:12:12 | 5:33 | /M | |
65/119 | LE JUNTER Michel (9050) | 01:12:12 | 5:33 | /M | |
66/119 | LE BOURDONNEC Pierrick (10154) | 01:12:12 | 5:33 | /M | |
67/119 | LE ROUX Gwenola | 01:12:27 | 5:34 | /F | |
68/119 | GRALL Christian | 01:12:27 | 5:34 | /M | |
69/119 | OLLIVIER Yannick | 01:12:34 | 5:35 | /M | |
70/119 | LE MEUR Jean-francois | 01:12:34 | 5:35 | /M | |
71/119 | LE SOUDEER Jerome (7844) | 01:12:42 | 5:36 | /M | |
72/119 | BIDAUD Gerard | 01:13:07 | 5:37 | /M | |
73/119 | PERON Guillaume | 01:13:17 | 5:38 | /M | |
74/119 | PONGERARD Gerard | 01:13:53 | 5:41 | /M | |
75/119 | ROLLAND Johan | 01:13:53 | 5:41 | /M | |
76/119 | LE GROUIEC Emmanuel | 01:14:17 | 5:43 | /M | |
77/119 | PERON Yvan | 01:14:30 | 5:44 | /M | |
78/119 | CAILLAT Didier | 01:14:52 | 5:46 | /M | |
79/119 | ALLCOCK Benjamin | 01:15:11 | 5:47 | /M | |
80/119 | TORTELLIER Nicolas (11001) | 01:15:11 | 5:47 | /M | |
81/119 | DANIELOU Gilles (11282) | 01:15:12 | 5:47 | /M | |
82/119 | GOUAULT Pierre (9326) | 01:15:20 | 5:48 | /M | |
83/119 | LE PAPE Lionel | 01:15:48 | 5:50 | /M | |
84/119 | LE PEINTRE Nicolas | 01:16:50 | 5:55 | /M | |
85/119 | LOZAHIC Gaelle (2789) | 01:16:50 | 5:55 | /F | |
86/119 | NICOL Frederic | 01:17:00 | 5:55 | /M | |
87/119 | LE BRIAND Alain | 01:17:31 | 5:58 | /M | |
88/119 | TANGUY Roland | 01:17:31 | 5:58 | /M | |
89/119 | COLVE Olivier | 01:17:31 | 5:58 | /M | |
90/119 | KERROUX Gildas | 01:19:19 | 6:06 | /M | |
91/119 | PINSON Jean-paul (12947) | 01:20:59 | 6:14 | /M | |
92/119 | LE GOFF Uriel | 01:21:25 | 6:16 | /M | |
93/119 | KERAMBRUN Marie | 01:21:25 | 6:16 | /F | |
94/119 | EVEN Gilles | 01:22:32 | 6:21 | /M | |
95/119 | BERTHOU Sonia | 01:22:40 | 6:22 | /F | |
96/119 | TABARES Daniel | 01:22:42 | 6:22 | /M | |
97/119 | ROUZES Anne-laure | 01:22:53 | 6:23 | /F | |
98/119 | LAMIRE Christelle | 01:23:39 | 6:26 | /F | |
99/119 | FEGER Christian (12284) | 01:23:45 | 6:27 | /M | |
100/119 | DAGORN Lionel | 01:23:57 | 6:27 | /M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course