26 Jan 2020 | Trail de la Ria et de l'océan Plouhinec (56) 23KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:11:32 publiée avec accord |
Chronométrée par |
502 |
430 |
ESM 4 SEM 73 |
M0M 80 M1M 80 M2M 79 M3M 58 M4M 38 |
M5M 13 M6M 4 M7M 1 |
ESF 1 SEF 17 |
M0F 7 M1F 13 M2F 11 M3F 14 M4F 7 |
M5F 1 M6F 1 | 72 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/502 | PERROTIN Ludovic | 01:49:28 | 4:46 | 12/M0M | |
52/502 | CADO Aurelien | 01:49:33 | 4:46 | 18/SEM | |
53/502 | OSTROWSKI Teddy (6195) | 01:50:03 | 4:47 | 13/M0M | |
54/502 | TUAL Laurent | 01:50:10 | 4:47 | 1/M4M | |
55/502 | VALLAT Emmanuel | 01:50:36 | 4:49 | 12/M2M | |
56/502 | COLIN Antoine | 01:51:02 | 4:50 | 14/M0M | |
57/502 | BRIZAI David | 01:51:21 | 4:50 | 13/M2M | |
58/502 | LE NY Pierre | 01:51:22 | 4:51 | 15/M0M | |
59/502 | BOURDOUX Olivier | 01:51:24 | 4:51 | 10/M1M | |
60/502 | DO NASCIMENTO Sylvain | 01:51:28 | 4:51 | 11/M1M | |
61/502 | LE ROUX William | 01:51:29 | 4:51 | 1/M3M | |
62/502 | BEERNAERD Alex (2702) | 01:51:33 | 4:51 | 2/M4M | |
63/502 | MUROS Jose (4263) | 01:51:43 | 4:51 | 12/M1M | |
64/502 | CABIO'CH Geoffroy | 01:51:46 | 4:52 | 16/M0M | |
65/502 | CHAPELLIERE Fabien | 01:51:46 | 4:52 | 17/M0M | |
66/502 | LE LOUER Joel (3818) | 01:51:48 | 4:52 | 3/M4M | |
67/502 | FRESNEAU Nicolas | 01:51:51 | 4:52 | 13/M1M | |
68/502 | BERTHEAU Anthony | 01:52:09 | 4:53 | 18/M0M | |
69/502 | LE CARDIET Mikael (3343) | 01:52:23 | 4:53 | 14/M1M | |
70/502 | LECUYER Valentin | 01:52:27 | 4:53 | 19/SEM | |
71/502 | DELAMARCHE Dominique | 01:52:32 | 4:54 | 2/M3M | |
72/502 | GEORGES Vivien (6664) | 01:52:48 | 4:54 | 20/SEM | |
73/502 | VANDENBROCK Simon | 01:52:52 | 4:54 | 19/M0M | |
74/502 | GRAIGNIC Jonathan (7978) | 01:53:21 | 4:56 | 20/M0M | |
75/502 | THOMAS Frederic | 01:53:23 | 4:56 | 14/M2M | |
76/502 | CLEMENT Jean-marie (1846) | 01:53:27 | 4:56 | 15/M1M | |
77/502 | OLLIVAUX Sebastien | 01:53:27 | 4:56 | 21/M0M | |
78/502 | BOISSELEAU Stephane | 01:53:37 | 4:56 | 22/M0M | |
79/502 | BADOUX Gael (5068) | 01:53:51 | 4:57 | 15/M2M | |
80/502 | LE COMPAGNON Serge | 01:54:03 | 4:58 | 3/M3M | |
81/502 | LUCILY Stephane (4546) | 01:54:06 | 4:58 | 21/SEM | |
82/502 | DECUGIS Charles | 01:54:15 | 4:58 | 22/SEM | |
83/502 | ROUSSIGNE Jeremy | 01:54:25 | 4:58 | 23/SEM | |
84/502 | PHILIPPOT Olivier | 01:54:27 | 4:59 | 4/M3M | |
85/502 | JOSSERAND Jean-baptiste | 01:54:32 | 4:59 | 24/SEM | |
86/502 | BOILLOT Laurent | 01:54:39 | 4:59 | 4/M4M | |
87/502 | GODEFROY Stephane | 01:54:40 | 4:59 | 16/M2M | |
88/502 | MECHARD Frederic | 01:54:45 | 4:59 | 23/M0M | |
89/502 | LE BIHAN Max | 01:54:50 | 5:00 | 25/SEM | |
90/502 | LE BOUCHER Pierre-yves | 01:54:58 | 5:00 | 16/M1M | |
91/502 | LE BER Vincent | 01:55:00 | 5:00 | 24/M0M | |
92/502 | GERARD Frederic (7018) | 01:55:03 | 5:00 | 25/M0M | |
93/502 | CELARD Chrystele (375) | 01:55:05 | 5:00 | 1/M3F | |
94/502 | PICQUENARD Gilbert (3380) | 01:55:22 | 5:01 | 17/M2M | |
95/502 | LALYS Benoit | 01:55:23 | 5:01 | 5/M3M | |
96/502 | THOUMELIN Martial | 01:55:54 | 5:02 | 26/M0M | |
97/502 | LE BADEZET Benjamin (8416) | 01:55:55 | 5:02 | 27/M0M | |
98/502 | ALANQUAND Angelique (686) | 01:56:06 | 5:03 | 1/M0F | |
99/502 | LE LOUER Mathieu | 01:56:06 | 5:03 | 26/SEM | |
100/502 | BOSSARD Yohann | 01:56:28 | 5:04 | 18/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course