26 Mar 2022 | Trail de l'Aven Melgven (29) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:25:50 publiée avec accord |
165 |
120 |
CAM 1 ESM 2 SEM 17 |
M0M 20 M1M 17 M2M 16 M3M 9 M4M 15 |
M5M 14 M6M 5 M7M 3 M8M 1 |
JUF 1 SEF 8 |
M0F 2 M1F 4 M2F 10 M3F 7 M4F 5 |
M5F 5 M6F 3 | 45 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/165 | COSTIOU Mathieu | 01:18:23 | 6:02 | 9/SEM | |
52/165 | LECLUSE Guillaume | 01:18:34 | 6:03 | 16/M0M | |
53/165 | EVANO Veronique (369) | 01:18:38 | 6:03 | 2/M2F | |
54/165 | LANN Jean-Yves | 01:18:40 | 6:03 | 6/M4M | |
55/165 | BON Emmanuel (8114) | 01:18:43 | 6:03 | 7/M1M | |
56/165 | DORVAL Ian (7513) | 01:18:47 | 6:04 | 3/M5M | |
57/165 | QUIDEAU Romain | 01:18:52 | 6:04 | 10/SEM | |
58/165 | MARTIN Caroline | 01:19:02 | 6:05 | 2/SEF | |
59/165 | VAILLANT Stephane (4669) | 01:19:08 | 6:05 | 7/M2M | |
60/165 | BERNARD Sylvain | 01:19:26 | 6:07 | 8/M1M | |
61/165 | PARISOT Florent (10543) | 01:19:50 | 6:08 | 7/M4M | |
62/165 | ALLANIC Sylvain | 01:19:57 | 6:09 | 11/SEM | |
63/165 | LE FLOCH Celine | 01:20:04 | 6:10 | 1/M6F | |
64/165 | PLOUGASTE Loig | 01:20:20 | 6:11 | 9/M1M | |
65/165 | BOUIC Gerard | 01:20:31 | 6:12 | 2/M6M | |
66/165 | BIHANNIC Gilles | 01:20:45 | 6:13 | 3/M6M | |
67/165 | LE GUILLOU Patrick | 01:20:47 | 6:13 | 8/M4M | |
68/165 | TROMEUR Frederic (9435) | 01:20:51 | 6:13 | 8/M2M | |
69/165 | COUSTANS Didier | 01:20:56 | 6:14 | 4/M5M | |
70/165 | COCHEN Laura | 01:21:05 | 6:14 | 1/M0F | |
71/165 | TOUZE Vincent | 01:21:10 | 6:15 | 12/SEM | |
72/165 | RICHARD Gauthier | 01:21:13 | 6:15 | 10/M1M | |
73/165 | DOUGUET Philippe (12102) | 01:21:29 | 6:16 | 5/M5M | |
74/165 | DEBEURME Fabrice (9905) | 01:21:38 | 6:17 | 9/M2M | |
75/165 | HANNOIS Marine | 01:22:20 | 6:20 | 3/SEF | |
76/165 | RIOU Frederic | 01:22:25 | 6:20 | 11/M1M | |
77/165 | CLOIREC Bruno | 01:22:26 | 6:20 | 9/M4M | |
78/165 | LE ROUX Julien | 01:22:35 | 6:21 | 13/SEM | |
79/165 | DAERON Valerie (2113) | 01:22:53 | 6:23 | 1/M3F | |
80/165 | BELLEC Sebastien | 01:23:13 | 6:24 | 12/M1M | |
81/165 | EHOUARNE Philippe | 01:23:45 | 6:27 | 3/M3M | |
82/165 | LE BRAS Yannik | 01:23:48 | 6:27 | 4/M3M | |
83/165 | DANT Rachel (1086) | 01:23:52 | 6:27 | 2/M1F | |
84/165 | DELEGLISE Cyril (9266) | 01:23:55 | 6:27 | 10/M2M | |
85/165 | BARBEOCH Marguerite (2048) | 01:23:57 | 6:27 | 1/M5F | |
86/165 | GUELLEC Patrick (10118) | 01:24:00 | 6:28 | 10/M4M | |
87/165 | JAMBOU Florence | 01:24:24 | 6:30 | 2/M5F | |
88/165 | BOEDEC Yves (9206) | 01:24:29 | 6:30 | 6/M5M | |
89/165 | BOURVIC David | 01:25:21 | 6:34 | 17/M0M | |
90/165 | LABORY Ronan | 01:25:45 | 6:36 | 18/M0M | |
91/165 | ROUAT Maxime | 01:25:48 | 6:36 | 14/SEM | |
92/165 | MALLEGOL Loic | 01:25:56 | 6:37 | 11/M4M | |
93/165 | MOAL Arnaud | 01:26:23 | 6:39 | 5/M3M | |
94/165 | JAMBOU Rene | 01:26:33 | 6:39 | 7/M5M | |
95/165 | PEREIRA Fabrice | 01:26:50 | 6:41 | 13/M1M | |
96/165 | LE GRAND Celine | 01:26:55 | 6:41 | 4/SEF | |
97/165 | LEVENES Christine | 01:27:18 | 6:43 | 3/M5F | |
98/165 | PAYET Henri | 01:27:32 | 6:44 | 8/M5M | |
99/165 | CROIZER Pierre (12950) | 01:28:31 | 6:49 | 1/M7M | |
100/165 | KERNINON Severine | 01:28:32 | 6:49 | 3/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course