19 Nov 2022 | Trail Nocturne Hénanbihen Hénanbihen (22) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:12 publiée avec accord |
Chronométrée par |
218 |
123 |
CAM 6 JUM 3 ESM 9 SEM 19 |
M0M 25 M1M 26 M2M 17 M3M 7 M5M 5 M6M 3 M7M 3 |
CAF 1 JUF 1 SEF 24 |
M0F 27 M1F 24 M2F 9 M3F 4 M4F 4 |
M5F 1 | 95 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
106/218 | ADAM Sébastien | 00:51:57 | 6:30 | 5/M3M | |
76/218 | ALLAIN Yves | 00:47:33 | 5:57 | 6/ESM | |
135/218 | AMELOT Marianne | 00:56:26 | 7:03 | 1/M3F | |
191/218 | ARMANGE Cécile | 01:03:33 | 7:57 | 21/M0F | |
198/218 | AUBRY Céline | 01:04:21 | 8:03 | 18/M1F | |
8/218 | AUBRY Vincent (2022) | 00:36:58 | 4:37 | 2/M2M | |
208/218 | AVICE Maelle | 01:06:58 | 8:22 | 26/M0F | |
112/218 | BEAUREPAIRE Gael (12489) | 00:52:39 | 6:35 | 17/M1M | |
205/218 | BENITO Virginie | 01:05:36 | 8:12 | 23/SEF | |
167/218 | BERTRAND Gildas | 00:59:57 | 7:30 | 21/M1M | |
46/218 | BESNOUX Yohan | 00:42:48 | 5:21 | 7/M1M | |
59/218 | BESSON Justine (198) | 00:44:35 | 5:34 | 2/SEF | |
18/218 | BINET Laurent | 00:38:26 | 4:48 | 3/M0M | |
83/218 | BOIVIN Mathilde | 00:48:02 | 6:00 | 2/M1F | |
143/218 | BOSCHER Charlotte | 00:57:16 | 7:09 | 8/M0F | |
117/218 | BOTREL Ingrid | 00:53:56 | 6:44 | 8/M1F | |
170/218 | BOUDARD Emeline | 01:00:13 | 7:32 | 17/SEF | |
9/218 | BOUGEARD Damien (721) | 00:37:12 | 4:39 | 1/M0M | |
121/218 | BOUGEARD Fanny | 00:54:32 | 6:49 | 9/SEF | |
196/218 | BOULIN Mélanie | 01:04:20 | 8:02 | 22/SEF | |
100/218 | BOURDONNAIS Jérôme | 00:50:24 | 6:18 | 10/M2M | |
216/218 | BOURDONNAIS Nolwenn | 01:12:33 | 9:04 | 23/M1F | |
60/218 | BOURGAULT Michel | 00:44:46 | 5:36 | 1/M5M | |
190/218 | BOUTROUILLE Marion | 01:03:06 | 7:53 | 20/M0F | |
108/218 | BRANELLEC Ophélie (3196) | 00:52:08 | 6:31 | 6/SEF | |
140/218 | BRAULT Kevin | 00:57:06 | 7:08 | 16/SEM | |
214/218 | BRÉMOND Marie-Laure | 01:11:59 | 9:00 | 4/M3F | |
95/218 | BRIENS Jérémy | 00:49:54 | 6:14 | 21/M0M | |
119/218 | BRINGAULT Tiphaine | 00:54:17 | 6:47 | 7/SEF | |
68/218 | BROUARD Gurvan | 00:46:21 | 5:48 | 14/SEM | |
115/218 | CADET Florian | 00:53:20 | 6:40 | 18/M1M | |
210/218 | CADOREL Romane | 01:07:55 | 8:29 | 24/SEF | |
81/218 | CADORET Arnaud | 00:47:58 | 6:00 | 11/M1M | |
125/218 | CARDIN Baptiste | 00:54:53 | 6:52 | 23/M0M | |
162/218 | CARDIN Thomas | 00:59:26 | 7:26 | 6/CAM | |
73/218 | CHALOIS Michel | 00:47:20 | 5:55 | 1/M7M | |
23/218 | CHANTEAU Maël | 00:39:54 | 4:59 | 3/ESM | |
175/218 | CHATELAIS Virginie (607) | 01:01:24 | 7:41 | 6/M2F | |
161/218 | CHELIN SOULABAILLE Guenola | 00:58:47 | 7:21 | 4/M2F | |
57/218 | CHEREL Florent | 00:44:10 | 5:31 | 13/M0M | |
212/218 | CHEREL Nolwenn | 01:08:22 | 8:33 | 27/M0F | |
182/218 | CHEVALLET Fanny | 01:01:44 | 7:43 | 18/M0F | |
194/218 | COLLET Elen | 01:04:08 | 8:01 | 22/M0F | |
3/218 | COLLET Noham | 00:34:45 | 4:21 | 1/JUM | |
38/218 | COMMEUREUC Arthur | 00:41:46 | 5:13 | 2/CAM | |
104/218 | COMMEUREUC Benoit | 00:51:23 | 6:25 | 12/M2M | |
20/218 | CONNAN Pierre | 00:39:29 | 4:56 | 4/M0M | |
146/218 | CORBIN Benoit | 00:57:51 | 7:14 | 9/ESM | |
217/218 | CORDON Francois | 01:12:33 | 9:04 | 26/M1M | |
213/218 | CORDON Jacques | 01:10:54 | 8:52 | 3/M6M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course