19 Nov 2022 | Trail Nocturne Hénanbihen Hénanbihen (22) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:12 publiée avec accord |
Chronométrée par |
218 |
123 |
CAM 6 JUM 3 ESM 9 SEM 19 |
M0M 25 M1M 26 M2M 17 M3M 7 M5M 5 M6M 3 M7M 3 |
CAF 1 JUF 1 SEF 24 |
M0F 27 M1F 24 M2F 9 M3F 4 M4F 4 |
M5F 1 | 95 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/218 | GAUDRY Martine | 00:58:09 | 7:16 | 2/M4F | |
152/218 | DESCLOS Nathalie | 00:58:11 | 7:16 | 3/M4F | |
153/218 | OLERON Marine | 00:58:24 | 7:18 | 15/SEF | |
154/218 | GROSSET Jean-Marie | 00:58:24 | 7:18 | 17/SEM | |
155/218 | ESNAULT Corentin | 00:58:31 | 7:19 | 18/SEM | |
156/218 | LERAY Florian (6035) | 00:58:32 | 7:19 | 19/SEM | |
157/218 | LECLERC Adeline | 00:58:39 | 7:20 | 11/M0F | |
158/218 | COURTEL Salomé | 00:58:40 | 7:20 | 16/SEF | |
159/218 | HELARY Sabine (4801) | 00:58:42 | 7:20 | 12/M0F | |
160/218 | DUVAL Peggy | 00:58:44 | 7:20 | 13/M0F | |
161/218 | CHELIN SOULABAILLE Guenola | 00:58:47 | 7:21 | 4/M2F | |
162/218 | CARDIN Thomas | 00:59:26 | 7:26 | 6/CAM | |
163/218 | PANSART Nicolas | 00:59:27 | 7:26 | 20/M1M | |
164/218 | HELLIO Édouard (13593) | 00:59:54 | 7:29 | 5/M5M | |
165/218 | DUTERTRE Audrey | 00:59:55 | 7:29 | 14/M0F | |
166/218 | SERADIN Alain | 00:59:55 | 7:29 | 2/M7M | |
167/218 | BERTRAND Gildas | 00:59:57 | 7:30 | 21/M1M | |
168/218 | PLESSE Helene | 01:00:08 | 7:31 | 15/M0F | |
169/218 | MORVAN Adèle | 01:00:09 | 7:31 | 16/M0F | |
170/218 | BOUDARD Emeline | 01:00:13 | 7:32 | 17/SEF | |
171/218 | GILLES Morgane | 01:00:19 | 7:32 | 18/SEF | |
172/218 | HAVY Fabienne | 01:00:38 | 7:35 | 2/M3F | |
173/218 | ONFRAY Anne-Cécile | 01:00:55 | 7:37 | 5/M2F | |
174/218 | VERDIER Rémi | 01:01:24 | 7:41 | 7/M3M | |
175/218 | CHATELAIS Virginie (607) | 01:01:24 | 7:41 | 6/M2F | |
176/218 | DENIEUL Elvis | 01:01:24 | 7:41 | 22/M1M | |
177/218 | LE MÉE Florian | 01:01:26 | 7:41 | 23/M1M | |
178/218 | SALMON Norbert | 01:01:26 | 7:41 | 24/M1M | |
179/218 | LEHELLO Arnaud | 01:01:36 | 7:42 | 25/M1M | |
180/218 | DJEDJE Liliane | 01:01:40 | 7:42 | 19/SEF | |
181/218 | CROGUENNOC Aurélie | 01:01:40 | 7:42 | 17/M0F | |
182/218 | CHEVALLET Fanny | 01:01:44 | 7:43 | 18/M0F | |
183/218 | SIGRIST Marine | 01:01:45 | 7:43 | 20/SEF | |
184/218 | DAUMOINE Ludivine | 01:01:47 | 7:43 | 14/M1F | |
185/218 | DEGUEN Jocelyne | 01:01:48 | 7:44 | 7/M2F | |
186/218 | DECOURTY Aurore | 01:02:31 | 7:49 | 21/SEF | |
187/218 | LE BIGOT Ludivine | 01:02:54 | 7:52 | 15/M1F | |
188/218 | L'HÉVÉDER Émilie | 01:02:55 | 7:52 | 19/M0F | |
189/218 | DENOUAL Stéphanie | 01:03:06 | 7:53 | 16/M1F | |
190/218 | BOUTROUILLE Marion | 01:03:06 | 7:53 | 20/M0F | |
191/218 | ARMANGE Cécile | 01:03:33 | 7:57 | 21/M0F | |
192/218 | LE BOZEC Magali | 01:04:06 | 8:01 | 8/M2F | |
193/218 | LORMEL Daniel | 01:04:06 | 8:01 | 3/M7M | |
194/218 | COLLET Elen | 01:04:08 | 8:01 | 22/M0F | |
195/218 | DANIEL Laurence | 01:04:12 | 8:01 | 3/M3F | |
196/218 | BOULIN Mélanie | 01:04:20 | 8:02 | 22/SEF | |
197/218 | GOUAULT Virginie | 01:04:20 | 8:02 | 17/M1F | |
198/218 | AUBRY Céline | 01:04:21 | 8:03 | 18/M1F | |
199/218 | RABAUX Pascal | 01:04:23 | 8:03 | 16/M2M | |
200/218 | DAUMOINE Christophe | 01:04:32 | 8:04 | 17/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course