03 Sep 2023 | Les Boucles de Saint-Thonan Saint-Thonan (29) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:53 publiée avec accord |
Chronométrée par |
329 |
234 |
CAM 1 JUM 6 ESM 5 SEM 42 |
M0M 27 M1M 26 M2M 34 M3M 28 M4M 22 |
M5M 13 M6M 19 M7M 8 M8M 2 M9M 1 |
CAF 1 JUF 3 ESF 2 SEF 24 |
M0F 12 M1F 15 M2F 18 M3F 10 M4F 8 |
M5F 1 M6F 1 | 95 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
120/329 | CADIOU/CASTEL Clothilde | 00:46:19 RP | 4:38 | 1/CAF | |
250/329 | JOINNEAU Lukja | 00:56:22 RP | 5:38 | 1/CAM | |
265/329 | MARCELLIN Emma | 00:57:31 | 5:45 | 1/ESF | |
301/329 | BERVAS Lola | 01:01:34 RP | 6:09 | 2/ESF | |
52/329 | PREMEL Ewen | 00:41:27 RP | 4:09 | 1/ESM | |
200/329 | PLOUZENNEC Lilian | 00:51:42 RP | 5:10 | 2/ESM | |
274/329 | CAVE Raphael | 00:58:25 RP | 5:50 | 3/ESM | |
276/329 | JEZEQUEL Cedric | 00:58:33 RP | 5:51 | 4/ESM | |
294/329 | BAUDELIN Declan | 01:00:21 | 6:02 | 5/ESM | |
114/329 | ROUAT Laurine | 00:45:59 | 4:36 | 1/JUF | |
153/329 | ROUAT Celia | 00:48:28 | 4:51 | 2/JUF | |
249/329 | GUILLOU Yuna | 00:56:18 RP | 5:38 | 3/JUF | |
22/329 | DECHERF Malo | 00:37:49 | 3:47 | 1/JUM | |
32/329 | BARS Moran (860) | 00:39:13 RP | 3:55 | 2/JUM | |
75/329 | LEBRUMAN Alexis | 00:43:00 | 4:18 | 3/JUM | |
79/329 | FAVE Ethan | 00:43:19 RP | 4:20 | 4/JUM | |
100/329 | KERVELLA Kylian | 00:45:00 RP | 4:30 | 5/JUM | |
144/329 | HARTEREAU Nathan | 00:47:27 | 4:45 | 6/JUM | |
111/329 | FAVENNEC Mathilde | 00:45:39 | 4:34 | 1/M0F | |
170/329 | QUERE Florie | 00:49:31 | 4:57 | 2/M0F | |
203/329 | GRALL Fanny (3171) | 00:51:53 RP | 5:11 | 3/M0F | |
257/329 | LE GUENNEC Angelique (2592) | 00:57:11 | 5:43 | 4/M0F | |
277/329 | BRANELLEC Marlene | 00:58:35 RP | 5:52 | 5/M0F | |
284/329 | HUBERT Claire | 00:58:43 RP | 5:52 | 6/M0F | |
291/329 | PHELEPP Aurore | 00:59:47 RP | 5:59 | 7/M0F | |
300/329 | BONDERFF Charlotte | 01:01:30 | 6:09 | 8/M0F | |
303/329 | POUILLAS Melina | 01:01:39 | 6:10 | 9/M0F | |
305/329 | LE BRETON Camille | 01:02:04 | 6:12 | 10/M0F | |
315/329 | PIERRE Amelie | 01:04:24 | 6:26 | 11/M0F | |
323/329 | THIESSET Caroline | 01:09:46 | 6:59 | 12/M0F | |
1/329 | THEPAUT Loic (11) | 00:32:54 | 3:17 | 1/M0M | |
3/329 | GELEOC David (1781) | 00:33:03 | 3:18 | 2/M0M | |
4/329 | GUENNOU Damien | 00:33:17 | 3:20 | 3/M0M | |
8/329 | NADI Mehdi (344) | 00:35:09 | 3:31 | 4/M0M | |
10/329 | MAZEAS Maxime (813) | 00:36:16 | 3:38 | 5/M0M | |
11/329 | METZGER Nicolas | 00:36:45 | 3:41 | 6/M0M | |
20/329 | LE GOFF Francois (1593) | 00:37:27 | 3:45 | 7/M0M | |
23/329 | BOURDON Raphael | 00:38:13 | 3:49 | 8/M0M | |
24/329 | JACOB Sylvain | 00:38:15 | 3:49 | 9/M0M | |
33/329 | GEOFFROY Pierre-Alexis | 00:39:13 RP | 3:55 | 10/M0M | |
43/329 | BERDER Mathieu | 00:40:53 | 4:05 | 11/M0M | |
45/329 | THOMAS Philippe | 00:41:02 | 4:06 | 12/M0M | |
48/329 | LE GUILLOU Julien (2669) | 00:41:08 | 4:07 | 13/M0M | |
49/329 | KERVAREC Romain | 00:41:12 | 4:07 | 14/M0M | |
86/329 | GASNIER Yohann | 00:43:53 | 4:23 | 15/M0M | |
88/329 | TANNE Damien (7021) | 00:44:07 | 4:25 | 16/M0M | |
93/329 | ELIE Erwan (6325) | 00:44:18 | 4:26 | 17/M0M | |
105/329 | THIESSET Antoine | 00:45:17 | 4:32 | 18/M0M | |
109/329 | GRILLE Baptiste (7472) | 00:45:37 | 4:34 | 19/M0M | |
127/329 | GAC Mathieu | 00:46:49 RP | 4:41 | 20/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course