17 Mar 2024 | Trail de la Flora Saint-Alban (22) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:15:30 publiée avec accord |
Chronométrée par |
226 |
146 |
JUM 7 ESM 3 SEM 41 |
M0M 16 M1M 23 M2M 18 M3M 20 M4M 7 |
M5M 8 M6M 2 M7M 1 |
CAF 1 JUF 2 ESF 3 SEF 20 |
M0F 16 M1F 14 M2F 6 M3F 8 M4F 6 |
M5F 3 M6F 1 | 80 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
226/226 | GARNIER Benjamin | 02:00:04 | 0:00 | 16/M0M | |
225/226 | ROBERT Elodie | 01:56:16 | 9:41 | 16/M0F | |
224/226 | ROBERT Séverine | 01:56:15 | 9:41 | 15/M0F | |
223/226 | LE ROUX Jean-Luc | 01:55:50 | 9:39 | 41/SEM | |
222/226 | AIGNEL Anne-Françoise | 01:47:09 | 8:56 | 8/M3F | |
221/226 | WARME Mélanie | 01:41:44 | 8:29 | 14/M1F | |
220/226 | MAURICE Marilyn | 01:41:44 | 8:29 | 7/M3F | |
219/226 | TERMET Alice | 01:41:38 | 8:28 | 20/SEF | |
218/226 | GREMILLON Léa | 01:39:03 | 8:15 | 3/ESF | |
217/226 | HAREL Marie-Louise | 01:39:01 | 8:15 | 6/M4F | |
216/226 | BLEVIN Claude | 01:38:57 | 8:15 | 2/M6M | |
215/226 | LE BOETEZ Cindy | 01:36:05 | 8:00 | 13/M1F | |
214/226 | MILONNET Jérôme | 01:35:58 | 8:00 | 23/M1M | |
213/226 | FLOURIOT Alice | 01:35:42 | 7:59 | 14/M0F | |
212/226 | MARIAU Isabelle | 01:35:11 | 7:56 | 3/M5F | |
211/226 | TROTEL Regine | 01:34:59 | 7:55 | 6/M3F | |
210/226 | GAUDRY Gwendoline | 01:34:47 | 7:54 | 19/SEF | |
209/226 | AUDREN Fanny | 01:33:26 | 7:47 | 13/M0F | |
208/226 | DELHAYE Amélie | 01:32:46 | 7:44 | 12/M1F | |
207/226 | SAEZ Jennifer | 01:32:09 | 7:41 | 12/M0F | |
206/226 | MOISAN Sabrina | 01:32:09 | 7:41 | 11/M1F | |
205/226 | REMINIAC Anthony | 01:31:16 | 7:36 | 15/M0M | |
204/226 | PAYTRA Christophe | 01:31:07 | 7:36 | 18/M2M | |
203/226 | GAROCHE Frédéric | 01:31:00 | 7:35 | 20/M3M | |
202/226 | BOUDRY Gaëlle | 01:30:53 | 7:34 | 6/M2F | |
201/226 | CUZON Ingrid | 01:30:16 | 7:31 | 5/M2F | |
200/226 | ORAIN Valérie | 01:30:16 | 7:31 | 5/M3F | |
199/226 | MENES Vanessa | 01:30:15 | 7:31 | 4/M2F | |
198/226 | JAFFRAIN Francia | 01:30:11 | 7:31 | 1/M6F | |
197/226 | MICHEL Yann | 01:29:44 | 7:29 | 22/M1M | |
196/226 | THOMAS Florent | 01:29:21 | 7:27 | 19/M3M | |
195/226 | LEFEBVRE Fanny | 01:29:11 | 7:26 | 11/M0F | |
194/226 | LEBRET Pierrick | 01:29:11 | 7:26 | 21/M1M | |
193/226 | GAUDRY Pascal | 01:29:03 | 7:25 | 8/M5M | |
192/226 | GAUDRY Martine | 01:29:02 | 7:25 | 5/M4F | |
191/226 | GEFFRELOT Justine | 01:26:43 | 7:14 | 18/SEF | |
190/226 | RABARDEL Nicolas | 01:26:36 | 7:13 | 40/SEM | |
189/226 | NERCY Marine | 01:26:21 | 7:12 | 17/SEF | |
188/226 | JOSSELIN Nicolas | 01:26:00 | 7:10 | 20/M1M | |
187/226 | CORBEL Aurore | 01:26:00 | 7:10 | 10/M0F | |
186/226 | PREVET Stephane | 01:25:34 | 7:08 | 18/M3M | |
185/226 | BASSET Emilie | 01:24:36 | 7:03 | 10/M1F | |
184/226 | KERROUE Marina | 01:24:24 | 7:02 | 9/M1F | |
183/226 | BOUCHE Lea | 01:24:01 | 7:00 | 9/M0F | |
182/226 | LAPRESTEY Maxime | 01:23:28 | 6:57 | 3/ESM | |
181/226 | LEPAGE Fabrice | 01:23:20 | 6:57 | 17/M2M | |
180/226 | GESREL Lea | 01:23:11 | 6:56 | 16/SEF | |
179/226 | PICOT Mireille | 01:22:36 | 6:53 | 8/M0F | |
178/226 | TRICOT Marie-Laure | 01:22:35 | 6:53 | 4/M4F | |
177/226 | RESPLANDY Ghislaine | 01:22:34 | 6:53 | 2/M5F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course