30 Mar 2024 | Trail de la Forêt de Camors Camors (56) 24.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:25:15 publiée avec accord |
Elargir la carte |
213 |
170 |
ESM 5 SEM 56 |
M0M 23 M1M 20 M2M 25 M3M 25 M4M 9 |
M5M 4 M6M 2 M9M 1 |
ESF 1 SEF 12 |
M0F 6 M1F 10 M2F 5 M3F 7 M4F 2 | 43 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
45/213 | 1/43 | LUBET Emilie | 02:09:59 | 5:18 | 1/M1F |
49/213 | 2/43 | CORRIGNAN Claire | 02:11:47 | 5:23 | 2/M1F |
64/213 | 3/43 | LE HELLOCO Laura | 02:15:58 | 5:33 | 1/SEF |
69/213 | 4/43 | VULCAIN Marielle | 02:17:26 | 5:37 | 3/M1F |
70/213 | 5/43 | LE DOUARIN Marie | 02:17:27 | 5:37 | 4/M1F |
80/213 | 6/43 | AUDRAN Marie | 02:20:37 | 5:44 | 1/M0F |
84/213 | 7/43 | LE GAL Nais | 02:21:21 | 5:46 | 1/ESF |
85/213 | 8/43 | PETROVIC Laure | 02:21:22 | 5:46 | 1/M2F |
95/213 | 9/43 | DROUOT Adeline | 02:24:07 | 5:53 | 2/SEF |
96/213 | 10/43 | LE DUC Stephanie | 02:24:12 | 5:53 | 2/M2F |
103/213 | 11/43 | PASCO Ines | 02:24:54 | 5:55 | 3/SEF |
105/213 | 12/43 | MISCHLER Clara | 02:25:27 | 5:56 | 4/SEF |
109/213 | 13/43 | FITAMANT Coralie | 02:26:18 | 5:58 | 5/SEF |
111/213 | 14/43 | DUBOST Lauriane | 02:27:13 | 6:01 | 2/M0F |
113/213 | 15/43 | MALEGEANT Guenaelle | 02:27:18 | 6:01 | 1/M3F |
117/213 | 16/43 | TUAL Helorie | 02:28:00 | 6:02 | 6/SEF |
130/213 | 17/43 | LE PRADO Megane | 02:30:20 | 6:08 | 7/SEF |
135/213 | 18/43 | LE MEUR Nathalie | 02:31:53 | 6:12 | 5/M1F |
138/213 | 19/43 | BAZIN Aline | 02:32:07 | 6:13 | 8/SEF |
140/213 | 20/43 | LE GLEUHER Justine | 02:32:50 | 6:14 | 3/M0F |
141/213 | 21/43 | LOHEZIC Eulalie | 02:33:30 | 6:16 | 2/M3F |
143/213 | 22/43 | BOULIC Yijin | 02:33:36 | 6:16 | 9/SEF |
146/213 | 23/43 | PAUGAM Solenn | 02:33:50 | 6:17 | 4/M0F |
148/213 | 24/43 | BINET Sonia | 02:34:40 | 6:19 | 3/M2F |
153/213 | 25/43 | FRANCOISE Noelle | 02:36:03 | 6:22 | 3/M3F |
154/213 | 26/43 | LE GRUMELEC Christelle | 02:36:05 | 6:22 | 4/M3F |
158/213 | 27/43 | BOUVRAND Emilie | 02:37:14 | 6:25 | 6/M1F |
161/213 | 28/43 | DINAM Laurianne | 02:39:12 | 6:30 | 5/M0F |
165/213 | 29/43 | PROCHAZKA Audrey | 02:40:44 | 6:34 | 7/M1F |
173/213 | 30/43 | FONTAINE Delphine | 02:42:34 | 6:38 | 4/M2F |
174/213 | 31/43 | LE CRAPPER Anne | 02:42:38 | 6:38 | 10/SEF |
184/213 | 32/43 | TERTRAIS LEMOIS Rozenn | 02:45:31 | 6:45 | 5/M2F |
187/213 | 33/43 | DALLERY Lea | 02:46:31 | 6:48 | 11/SEF |
188/213 | 34/43 | DALLERY Valerie | 02:46:32 | 6:48 | 5/M3F |
191/213 | 35/43 | RAUT Adeline | 02:46:50 | 6:49 | 12/SEF |
192/213 | 36/43 | NOEL Karine | 02:17:27 | 5:37 | 6/M3F |
197/213 | 37/43 | LE FORMAL Amelie | 02:48:34 | 6:53 | 8/M1F |
201/213 | 38/43 | MALVOISIN Sophie | 02:48:52 | 6:54 | 1/M4F |
202/213 | 39/43 | BONJOUR Valerie | 02:49:53 | 6:56 | 2/M4F |
204/213 | 40/43 | HERON Aline | 02:54:45 | 7:08 | 6/M0F |
205/213 | 41/43 | LE BRUCHEC Nolwenn | 02:54:58 | 7:08 | 9/M1F |
208/213 | 42/43 | MAUGIN Carole | 03:02:47 | 7:28 | 7/M3F |
213/213 | 43/43 | LE MINIER Angelique | 03:16:33 | 8:01 | 10/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course