01 Apr 2024 | Trail du Bono Le Bono (56) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:30:37 publiée avec accord |
Chronométrée par |
413 |
302 |
CAM 1 JUM 4 ESM 9 SEM 67 |
M0M 39 M1M 45 M2M 43 M3M 48 M4M 19 |
M5M 18 M6M 6 M7M 2 M8M 1 |
ESF 3 SEF 36 |
M0F 18 M1F 16 M2F 17 M3F 10 M4F 8 |
M5F 2 M6F 1 | 111 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
253/413 | BRIENT Brayan | 01:33:45 RP | 6:15 | 1/CAM | |
225/413 | GALICHET Marie | 01:32:19 RP | 6:09 | 1/ESF | |
323/413 | LORIC Lou-Anne | 01:41:15 RP | 6:45 | 2/ESF | |
327/413 | LE MOUILLOUR Louise | 01:41:29 RP | 6:46 | 3/ESF | |
4/413 | BUSSON Raphael (156) | 00:58:42 RP | 3:55 | 1/ESM | |
22/413 | LE GUYADER Elouan (945) | 01:08:04 RP | 4:32 | 2/ESM | |
33/413 | JOUBREL Cyriac | 01:10:28 RP | 4:42 | 3/ESM | |
54/413 | COLLIN Maxence (2663) | 01:13:21 RP | 4:53 | 4/ESM | |
158/413 | BOST Augustin | 01:26:22 RP | 5:45 | 5/ESM | |
169/413 | TURPIN Tom | 01:27:17 RP | 5:49 | 6/ESM | |
183/413 | COCHIN Matheo (11812) | 01:29:00 RP | 5:56 | 7/ESM | |
185/413 | SEITE Simon | 01:29:06 | 5:56 | 8/ESM | |
203/413 | LAIDET Jeremie (9016) | 01:31:00 | 6:04 | 9/ESM | |
108/413 | DANET Kevin | 01:21:40 RP | 5:27 | 1/JUM | |
134/413 | COILLOT LE BRUN Alexandre | 01:23:57 RP | 5:36 | 2/JUM | |
135/413 | LEBEL Theo | 01:24:06 RP | 5:36 | 3/JUM | |
255/413 | GOURTAY-GORET Mathis | 01:33:50 RP | 6:15 | 4/JUM | |
144/413 | PANAUD Lucie | 01:25:02 RP | 5:40 | 1/M0F | |
198/413 | LE CORVEC Maela (1728) | 01:30:43 RP | 6:03 | 2/M0F | |
224/413 | JAPPE Marine | 01:32:18 RP | 6:09 | 3/M0F | |
260/413 | GUILLEMET Cindy | 01:34:09 RP | 6:17 | 4/M0F | |
264/413 | MANESSE Alice | 01:34:47 RP | 6:19 | 5/M0F | |
277/413 | DABO Anne-Cecile | 01:36:02 RP | 6:24 | 6/M0F | |
300/413 | LE CARRER Marion | 01:38:38 RP | 6:35 | 7/M0F | |
305/413 | QUELLEUX Charlotte | 01:39:02 RP | 6:36 | 8/M0F | |
346/413 | TATIBOUET Julie | 01:44:29 | 6:58 | 9/M0F | |
352/413 | COUPEZ Cecile | 01:45:01 RP | 7:00 | 10/M0F | |
358/413 | ACUNA Alba | 01:45:45 | 7:03 | 11/M0F | |
364/413 | NICOLAS Marion | 01:47:10 RP | 7:09 | 12/M0F | |
365/413 | PACHOT Marion | 01:47:15 RP | 7:09 | 13/M0F | |
380/413 | MAUNY Fanny | 01:49:53 | 7:20 | 14/M0F | |
385/413 | BENARD Jennifer | 01:53:34 RP | 7:34 | 15/M0F | |
388/413 | LE DREFF Aurelie | 01:55:49 | 7:43 | 16/M0F | |
391/413 | CHAPELLE Delphine | 01:57:30 RP | 7:50 | 17/M0F | |
402/413 | GUEGUEN Anais (3935) | 02:01:15 RP | 8:05 | 18/M0F | |
1/413 | LE VIGOUROUX Florian (4) | 00:55:48 | 3:43 | 1/M0M | |
5/413 | LE MOULEC Damien (244) | 01:00:17 | 4:01 | 2/M0M | |
6/413 | FOURE Pierre-Marie (330) | 01:00:21 | 4:01 | 3/M0M | |
8/413 | GRANNEC Christophe | 01:00:51 | 4:03 | 4/M0M | |
9/413 | SALAUN Mathieu (427) | 01:02:02 RP | 4:08 | 5/M0M | |
11/413 | BOTHUA Florian | 01:04:30 RP | 4:18 | 6/M0M | |
28/413 | LE GUNEHEC Francois (1948) | 01:09:17 | 4:37 | 7/M0M | |
35/413 | DAVID Baptiste | 01:11:00 RP | 4:44 | 8/M0M | |
40/413 | BOURGOIN Valentin | 01:11:38 RP | 4:47 | 9/M0M | |
42/413 | BESNARD Benjamin | 01:12:02 RP | 4:48 | 10/M0M | |
67/413 | MICHEL Francois | 01:15:08 RP | 5:01 | 11/M0M | |
68/413 | MEHEUST Alexandre | 01:15:18 RP | 5:01 | 12/M0M | |
84/413 | LE BARON Gwenael | 01:17:57 | 5:12 | 13/M0M | |
87/413 | DROUAL Thibaut | 01:18:39 | 5:15 | 14/M0M | |
101/413 | LE DORTZ Vincent (6569) | 01:20:46 RP | 5:23 | 15/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course