27 Apr 2024 | Landes et Bruyères - Trail du Cap d'Equy Erquy (22) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:36:38 publiée avec accord |
1151 |
651 |
JUM 12 ESM 26 SEM 128 |
M0M 66 M1M 86 M2M 96 M3M 89 M4M 68 |
M5M 50 M6M 23 M7M 7 |
JUF 2 ESF 12 SEF 124 |
M0F 78 M1F 72 M2F 84 M3F 67 M4F 35 |
M5F 20 M6F 5 M7F 1 | 500 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1151/1151 | VANHERSEL Brigitte | 02:31:19 RP | 0:05 | 5/M6F | |
1150/1151 | DEBERDT Bernadette | 02:31:19 RP | 0:05 | 20/M5F | |
1149/1151 | GOEURY Carol | 02:23:04 RP | 9:32 | 84/M2F | |
1148/1151 | RIFFAUD Marianne | 02:23:03 | 9:32 | 83/M2F | |
1147/1151 | LEROY Anais | 02:23:01 RP | 9:32 | 124/SEF | |
1146/1151 | NOEL Mireille | 02:17:43 | 9:11 | 35/M4F | |
1145/1151 | RIBET Nathalie | 02:17:24 RP | 9:10 | 67/M3F | |
1144/1151 | LE BRETON Aude | 02:17:05 RP | 9:08 | 78/M0F | |
1143/1151 | GAIGNARD Lilian | 02:16:48 RP | 9:07 | 89/M3M | |
1142/1151 | LE GALL Jacques | 02:15:24 | 9:02 | 50/M5M | |
1141/1151 | TRIBOUILLOIS Emilie | 02:14:47 | 8:59 | 82/M2F | |
1140/1151 | TRIBOUILLOIS Jean | 02:14:46 | 8:59 | 96/M2M | |
1139/1151 | JABOT Camille | 02:14:38 RP | 8:59 | 72/M1F | |
1138/1151 | BASINC Tatianna | 02:14:38 RP | 8:59 | 71/M1F | |
1137/1151 | FERREIRA Severine | 02:13:47 RP | 8:55 | 66/M3F | |
1136/1151 | BESNARD Emmanuelle | 02:13:25 RP | 8:54 | 70/M1F | |
1135/1151 | JEGLOT Corinne | 02:12:37 | 8:50 | 69/M1F | |
1134/1151 | LANGE Anselme | 02:12:12 RP | 8:49 | 128/SEM | |
1133/1151 | LOZANO Xavier | 02:12:01 RP | 8:48 | 88/M3M | |
1132/1151 | RAYE Pascal | 02:12:01 RP | 8:48 | 49/M5M | |
1131/1151 | RAYE Maryline | 02:12:01 RP | 8:48 | 19/M5F | |
1130/1151 | ROBERT Jerome | 02:11:43 | 8:47 | 87/M3M | |
1129/1151 | ENGELS Alexandra | 02:11:29 | 8:46 | 81/M2F | |
1128/1151 | PAILLETTE Lise | 02:10:41 RP | 8:43 | 12/ESF | |
1127/1151 | COTTEZ Sylvie | 02:10:21 | 8:41 | 65/M3F | |
1126/1151 | BURBAN Laetitia | 02:10:09 | 8:41 | 80/M2F | |
1125/1151 | MAHOUDEAU Edwige | 02:10:09 | 8:41 | 68/M1F | |
1124/1151 | GLOREL Emilie | 02:10:03 | 8:40 | 67/M1F | |
1123/1151 | BUSSON Fabienne | 02:09:41 RP | 8:39 | 64/M3F | |
1122/1151 | LEVESQUE Amelie | 02:09:21 RP | 8:37 | 77/M0F | |
1121/1151 | GAUTIER Charline | 02:09:16 RP | 8:37 | 123/SEF | |
1120/1151 | PETITJEAN Sandrine | 02:08:40 RP | 8:35 | 34/M4F | |
1119/1151 | ORTIZ Laurence | 02:08:40 RP | 8:35 | 18/M5F | |
1118/1151 | BECHU Anne-Marie | 02:08:40 | 8:35 | 17/M5F | |
1117/1151 | FRANCOU Sylvie | 02:08:34 RP | 8:34 | 16/M5F | |
1116/1151 | MALARD Jean-Bernard | 02:07:56 | 8:32 | 23/M6M | |
1115/1151 | DAIREAUX Florence | 02:07:49 RP | 8:31 | 79/M2F | |
1114/1151 | CIPRIANI Herve | 02:06:47 RP | 8:27 | 68/M4M | |
1113/1151 | RICHARD Delphine (4558) | 02:06:28 | 8:26 | 66/M1F | |
1112/1151 | BLANCHARD Anne-Sophie | 02:06:28 | 8:26 | 65/M1F | |
1111/1151 | LE CHAMPION Roselyne | 02:06:10 | 8:25 | 15/M5F | |
1110/1151 | MERCIER Christine | 02:05:57 RP | 8:24 | 64/M1F | |
1109/1151 | BREARD Emmanuelle | 02:05:40 | 8:23 | 122/SEF | |
1108/1151 | BERTRAND Catherine | 02:05:25 RP | 8:22 | 33/M4F | |
1107/1151 | RESLOU Karine | 02:05:03 | 8:20 | 63/M3F | |
1106/1151 | RESLOU Julia | 02:05:03 RP | 8:20 | 11/ESF | |
1105/1151 | CARBOULET Erwan | 02:04:48 | 8:19 | 95/M2M | |
1104/1151 | LENORMAND Olivia | 02:04:39 RP | 8:19 | 62/M3F | |
1103/1151 | LE DANTEC Olivier | 02:04:38 RP | 8:19 | 67/M4M | |
1102/1151 | DE COURVILLE Eve | 02:04:21 | 8:17 | 78/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course