27 Apr 2024 | Landes et Bruyères - Trail du Cap d'Equy Erquy (22) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:36:38 publiée avec accord |
1151 |
651 |
JUM 12 ESM 26 SEM 128 |
M0M 66 M1M 86 M2M 96 M3M 89 M4M 68 |
M5M 50 M6M 23 M7M 7 |
JUF 2 ESF 12 SEF 124 |
M0F 78 M1F 72 M2F 84 M3F 67 M4F 35 |
M5F 20 M6F 5 M7F 1 | 500 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/1151 | COLLEOC Anthony (4847) | 01:17:49 | 5:11 | 15/M2M | |
152/1151 | GUYOT Hugo (5003) | 01:17:49 | 5:11 | 13/M3M | |
153/1151 | CARBONNIER Louis | 01:18:02 RP | 5:12 | 23/M1M | |
154/1151 | BOCHER Titouan | 01:18:05 RP | 5:12 | 16/ESM | |
155/1151 | LOURY Nicolas | 01:18:08 | 5:13 | 50/SEM | |
156/1151 | SALMON Ludovic | 01:18:13 | 5:13 | 24/M1M | |
157/1151 | CHAUVIGNE Alain | 01:18:24 RP | 5:14 | 14/M3M | |
158/1151 | FOUVILLE Eric | 01:18:25 RP | 5:14 | 5/M4M | |
159/1151 | ORHANT Francois | 01:18:27 RP | 5:14 | 51/SEM | |
160/1151 | PIEDNOIR Augustin | 01:18:28 RP | 5:14 | 6/JUM | |
161/1151 | DURAND Aurelien | 01:18:32 RP | 5:14 | 17/M0M | |
162/1151 | DENIS Antoine | 01:18:33 RP | 5:14 | 18/M0M | |
163/1151 | MARIVINT Arnaud (6912) | 01:18:35 RP | 5:14 | 19/M0M | |
164/1151 | GERVAIS Antoine | 01:18:36 RP | 5:14 | 52/SEM | |
165/1151 | FENICE David | 01:18:37 RP | 5:14 | 16/M2M | |
166/1151 | THEVENET Didier | 01:18:38 RP | 5:15 | 6/M4M | |
167/1151 | ROULLIER Mael | 01:18:41 RP | 5:15 | 53/SEM | |
168/1151 | RIGAL Eric | 01:18:42 RP | 5:15 | 7/M4M | |
169/1151 | TANGUY Eric | 01:18:50 | 5:15 | 15/M3M | |
170/1151 | CARFANTAN Thibault | 01:18:50 RP | 5:15 | 25/M1M | |
171/1151 | CHAVES Kevin | 01:18:51 RP | 5:15 | 54/SEM | |
172/1151 | RIPAMONTI Thomas | 01:18:53 RP | 5:16 | 55/SEM | |
173/1151 | MOUNIER Guillaume (5611) | 01:18:54 RP | 5:16 | 56/SEM | |
174/1151 | CHARTRAIN Augustin | 01:18:55 RP | 5:16 | 17/ESM | |
175/1151 | GUIHO Corentin | 01:18:55 RP | 5:16 | 57/SEM | |
176/1151 | LEROY Jacques | 01:18:56 | 5:16 | 8/M4M | |
177/1151 | ALLAIRE Eric | 01:18:56 | 5:16 | 9/M4M | |
178/1151 | HUNEAULT Melanie | 01:18:58 RP | 5:16 | 1/M0F | |
179/1151 | GUERIN Chanien | 01:18:59 RP | 5:16 | 20/M0M | |
180/1151 | LEDUC Valentin | 01:19:02 RP | 5:16 | 21/M0M | |
181/1151 | AUBERT Daniel | 01:19:03 | 5:16 | 1/M7M | |
182/1151 | QUINIO Jeanne | 01:19:04 RP | 5:16 | 7/SEF | |
183/1151 | MOIZAN Aurelie | 01:19:04 RP | 5:16 | 3/M1F | |
184/1151 | CERTENAIS Gaetan | 01:19:06 | 5:16 | 16/M3M | |
185/1151 | RICHEUX Tristan | 01:19:14 RP | 5:17 | 58/SEM | |
186/1151 | LEVACHER Vincent | 01:19:15 | 5:17 | 22/M0M | |
187/1151 | BLALRE Clement | 01:19:19 RP | 5:17 | 23/M0M | |
188/1151 | GESBERT Emmanuel | 01:19:24 RP | 5:18 | 17/M3M | |
189/1151 | TROMEUR Frederic (9435) | 01:19:30 RP | 5:18 | 17/M2M | |
190/1151 | MAHE Yvonnick | 01:19:32 RP | 5:18 | 18/M2M | |
191/1151 | BOUILLET Regis | 01:19:36 | 5:18 | 26/M1M | |
192/1151 | HAQUIN Alexis | 01:19:38 RP | 5:19 | 27/M1M | |
193/1151 | COMMUNIER Maxime | 01:19:38 RP | 5:19 | 59/SEM | |
194/1151 | THOMASSET Sylvain | 01:19:39 RP | 5:19 | 24/M0M | |
195/1151 | GILLOUAYE David | 01:19:44 | 5:19 | 19/M2M | |
196/1151 | DUHAMEL Yvan (6120) | 01:19:49 | 5:19 | 20/M2M | |
197/1151 | FOUCHER Yann | 01:19:51 | 5:19 | 60/SEM | |
198/1151 | BROUSSAUD Arthur | 01:19:52 RP | 5:19 | 61/SEM | |
199/1151 | JOSSEC Francois (7128) | 01:19:59 | 5:20 | 2/M5M | |
200/1151 | LECORGUILLE Briac | 01:20:11 RP | 5:21 | 62/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course