27 Apr 2024 | Landes et Bruyères - Trail des 2 Caps Erquy (22) 33KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 03:31:27 publiée avec accord |
Chronométrée par |
1116 |
901 |
ESM 11 SEM 188 |
M0M 128 M1M 153 M2M 147 M3M 145 M4M 70 |
M5M 39 M6M 15 M7M 5 |
ESF 2 SEF 40 |
M0F 39 M1F 35 M2F 49 M3F 34 M4F 10 |
M5F 5 M6F 1 | 215 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1116/1116 | DRONIOU Matthieu | 04:40:03 | 8:29 | 147/M2M | |
1115/1116 | MARTINEAU Bastien | 04:39:57 | 8:29 | 145/M3M | |
1114/1116 | MICHEL Gaetan | 04:39:37 | 8:28 | 39/M5M | |
1113/1116 | HERMANT Pauline | 04:39:36 | 8:28 | 39/M0F | |
1112/1116 | MERPAULT Hermann | 04:36:21 | 8:22 | 146/M2M | |
1111/1116 | CLEMENTIAUX Frederic | 04:35:45 | 8:21 | 144/M3M | |
1110/1116 | COGNEAU Theo | 04:35:26 | 8:21 | 188/SEM | |
1109/1116 | GAPAIS Eric (12635) | 04:33:30 | 8:17 | 70/M4M | |
1108/1116 | DENAIS Dominique | 04:31:44 | 8:14 | 38/M5M | |
1107/1116 | METAIRIE Florent | 04:31:21 | 8:13 | 145/M2M | |
1106/1116 | ROGLIN Severine | 04:31:01 | 8:13 | 49/M2F | |
1105/1116 | CRETOIS Rachel | 04:31:01 | 8:13 | 34/M3F | |
1104/1116 | JUHEL Christelle | 04:31:01 | 8:13 | 10/M4F | |
1103/1116 | LASSALLE Fabrice | 04:30:31 | 8:12 | 143/M3M | |
1102/1116 | DU CHAYLA Emmanuel | 04:30:31 | 8:12 | 142/M3M | |
1101/1116 | COLIN Arnaud (6692) | 04:30:31 | 8:12 | 141/M3M | |
1100/1116 | MENARD Anthony | 04:30:23 | 8:12 | 153/M1M | |
1099/1116 | FRANQUELIN Christelle | 04:30:04 | 8:11 | 5/M5F | |
1098/1116 | ENGEL Patrick | 04:29:40 | 8:10 | 15/M6M | |
1097/1116 | BENOIT Valerie | 04:29:40 | 8:10 | 9/M4F | |
1096/1116 | BONHOMMEAU Stephanie | 04:29:39 | 8:10 | 48/M2F | |
1095/1116 | BRAUD Corinne | 04:29:39 | 8:10 | 33/M3F | |
1094/1116 | RAULT Jean-Francois | 04:28:19 | 8:08 | 140/M3M | |
1093/1116 | TESTE Christian | 04:27:14 | 8:06 | 14/M6M | |
1092/1116 | ROUGERIE Laetitia (3109) | 04:28:37 | 8:08 | 32/M3F | |
1091/1116 | CRETOIS Nicolas | 04:27:03 | 8:06 | 139/M3M | |
1090/1116 | LE ROYER Isabelle | 04:26:36 | 8:05 | 47/M2F | |
1089/1116 | BRETONNEAU David | 04:26:30 | 8:05 | 138/M3M | |
1088/1116 | ACOU Daniel | 04:25:28 | 8:03 | 5/M7M | |
1087/1116 | BRUGALET Christophe | 04:24:48 | 8:01 | 144/M2M | |
1086/1116 | GIRARD Sylvie | 04:24:24 | 8:01 | 46/M2F | |
1085/1116 | SPILLEMAECKER Benoit | 04:23:49 | 8:00 | 69/M4M | |
1084/1116 | LAMBERT Jean-Yves | 04:23:47 | 8:00 | 37/M5M | |
1083/1116 | BON Romain | 04:23:37 | 7:59 | 152/M1M | |
1082/1116 | DUVACHER Stephane | 04:23:26 | 7:59 | 137/M3M | |
1081/1116 | DELSART Cedric | 04:23:04 | 7:58 | 136/M3M | |
1080/1116 | GAILLARD Francois | 04:23:03 | 7:58 | 151/M1M | |
1079/1116 | PHILLIPS Luke | 04:22:56 | 7:58 | 143/M2M | |
1078/1116 | JEANNERET-GROSJEAN Charlotte | 04:22:30 | 7:57 | 45/M2F | |
1077/1116 | VOLTOLINI Morgan | 04:22:02 | 7:56 | 187/SEM | |
1076/1116 | DUSEHU Benoit | 04:21:57 | 7:56 | 68/M4M | |
1075/1116 | TARTANSON Renaud | 04:21:48 | 7:56 | 135/M3M | |
1074/1116 | RFIG Khalil | 04:21:41 | 7:56 | 186/SEM | |
1073/1116 | LEFEVRE NEEL William | 04:21:18 | 7:55 | 128/M0M | |
1072/1116 | AUBREE Emmanuel | 04:20:17 | 7:53 | 134/M3M | |
1071/1116 | MERDRIGNAC Simon | 04:19:55 | 7:53 | 185/SEM | |
1070/1116 | EGU Arthur | 04:19:54 | 7:53 | 184/SEM | |
1069/1116 | FOUQUET Didier | 04:19:18 | 7:51 | 36/M5M | |
1068/1116 | LUET Laura | 04:19:15 | 7:51 | 38/M0F | |
1067/1116 | BOUGET Christophe | 04:18:38 | 7:50 | 67/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course