27 Apr 2024 | Landes et Bruyères - Trail des 2 Caps Erquy (22) 33KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 03:31:27 publiée avec accord |
Chronométrée par |
1116 |
901 |
ESM 11 SEM 188 |
M0M 128 M1M 153 M2M 147 M3M 145 M4M 70 |
M5M 39 M6M 15 M7M 5 |
ESF 2 SEF 40 |
M0F 39 M1F 35 M2F 49 M3F 34 M4F 10 |
M5F 5 M6F 1 | 215 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1088/1116 | ACOU Daniel | 04:25:28 | 8:03 | 5/M7M | |
846/1116 | ADAM Pascal | 03:53:34 | 7:05 | 9/M6M | |
130/1116 | ADAM Yoann | 02:54:39 | 5:18 | 49/SEM | |
683/1116 | ADINARAYANIN Michel | 03:41:37 | 6:43 | 107/M1M | |
485/1116 | ALIX Bruno (8532) | 03:28:37 | 6:19 | 5/M6M | |
54/1116 | ALLARD Romain | 02:40:57 | 4:53 | 11/M0M | |
213/1116 | ALLENET Benjamin | 03:03:31 | 5:34 | 40/M0M | |
382/1116 | AMICE Jean-Claude | 03:18:59 | 6:02 | 40/M2M | |
891/1116 | ANDRE Angelique | 03:58:18 | 7:13 | 27/SEF | |
165/1116 | ANDRE Laurent | 02:58:44 | 5:25 | 5/M4M | |
532/1116 | ANDRE Yannick | 03:32:00 | 6:25 | 28/M4M | |
916/1116 | ARONDEL Francois | 04:00:34 | 7:17 | 135/M1M | |
10/1116 | ARZUR Samuel | 02:25:25 | 4:24 | 8/SEM | |
1059/1116 | AUBERT Delphine | 04:17:45 | 7:49 | 35/M1F | |
275/1116 | AUBERT Florentin (3459) | 03:09:01 | 5:44 | 50/M0M | |
918/1116 | AUBERT Xavier | 04:01:03 | 7:18 | 116/M3M | |
478/1116 | AUBERT Yann | 03:27:36 | 6:17 | 83/M1M | |
1072/1116 | AUBREE Emmanuel | 04:20:17 | 7:53 | 134/M3M | |
294/1116 | AUCHERE Marceau | 03:09:55 | 5:45 | 93/SEM | |
734/1116 | AUDREN Maxime | 03:45:59 | 6:51 | 153/SEM | |
575/1116 | AUFFRAY Gilles | 03:34:10 | 6:29 | 81/M3M | |
578/1116 | AUNEAU Nicolas | 03:34:16 | 6:30 | 95/M1M | |
307/1116 | AUREART Benoit | 03:10:56 | 5:47 | 56/M1M | |
62/1116 | AVRIL Teddy | 02:42:16 | 4:55 | 30/SEM | |
87/1116 | BACCOUCHE Karim | 02:47:35 | 5:05 | 3/M3M | |
875/1116 | BACHELOT Cedric | 03:56:44 | 7:10 | 130/M1M | |
999/1116 | BACHELOT Paul | 04:08:47 | 7:32 | 179/SEM | |
689/1116 | BACHER Remi | 03:42:01 | 6:44 | 95/M2M | |
115/1116 | BADOUART Wilfried | 02:52:53 | 5:14 | 12/M2M | |
993/1116 | BAGOT Quentin | 04:07:44 | 7:30 | 177/SEM | |
505/1116 | BANNIER Franck | 03:29:50 | 6:22 | 24/M4M | |
569/1116 | BARBAUD Yohan | 03:33:54 | 6:29 | 89/M0M | |
754/1116 | BARBEDETTE Franck (982) | 03:47:01 | 6:53 | 105/M2M | |
396/1116 | BARBOT Patrice (8305) | 03:20:16 | 6:04 | 47/M3M | |
149/1116 | BARON Julien (3637) | 02:56:32 | 5:21 | 32/M1M | |
190/1116 | BARON Mikael | 03:00:38 | 5:28 | 39/M1M | |
191/1116 | BARON Romain | 03:00:46 | 5:29 | 40/M1M | |
100/1116 | BARON Virginie (101) | 02:50:05 | 5:09 | 1/M1F | |
430/1116 | BARRETEAU Christian | 03:22:57 | 6:09 | 12/M5M | |
973/1116 | BARVAUX Charlotte | 04:05:48 | 7:27 | 28/M0F | |
974/1116 | BARVAUX Isabelle | 04:05:48 | 7:27 | 33/SEF | |
268/1116 | BAZIN Alexis | 03:08:22 | 5:42 | 85/SEM | |
194/1116 | BEAU Frederic | 03:00:55 | 5:29 | 12/M3M | |
237/1116 | BEAUDOUIN Eric (4495) | 03:05:41 | 5:38 | 46/M1M | |
108/1116 | BEAUDOUIN Tanguy | 02:51:30 | 5:12 | 23/M1M | |
177/1116 | BEAUDRON David | 02:59:47 | 5:27 | 11/M3M | |
257/1116 | BEAUPUY Cedric | 03:07:28 | 5:41 | 47/M0M | |
923/1116 | BECHET David | 04:01:13 | 7:19 | 58/M4M | |
206/1116 | BEDARD Regis | 03:02:36 | 5:32 | 15/M3M | |
845/1116 | BEGUIER Thibaut | 03:53:28 | 7:04 | 167/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course